Перейти к контенту
ElenaZh

Попробую наслаждаться. Ремонт трешки на 13 этаже. - Страница 459

Рекомендуемые сообщения

ElenaZh, а какого размера (ширина) у вас в итоге спальня вышла, я так поняла, примерно 3,2 м?

ширина стены, по которой тумбочки? там да, 320

А ширина комнаты где окно 370

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, я в этом тебя поддерживаю! :fund02060:

А вобще, как ты вытащишь подушки в обычной наволочке? Они все равно будут не той плотности, мятые и все такое. Кто-то на латексных ортопедических спит. Да и белье не всегда однотонное или суперподходящее к тому же покрывалу. Вобщем, по мне если покрывало и стелить, то уж тогда весь антураж делать: основные подухи под двойной загиб покрывала + декоративные плотные подушки. А если все это лень каждый день делать, тогда уж хорошее постельное без покрывашки.

Айн, мне не лень, я готова все красиво расставлять и т.п. Но у меня пока ни покрывала нет, ни белья красивого нет. Поэтому, я просто показала тумбочки и прикрыла непрезентабельное. Каждодневно у нас подушки обычные стоят поверх одеяла вместо изголовья. И мы там сидим, телек смотрим, ноут..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айн, мне не лень, я готова все красиво расставлять и т.п. Но у меня пока ни покрывала нет, ни белья красивого нет. Поэтому, я просто показала тумбочки и прикрыла непрезентабельное. Каждодневно у нас подушки обычные стоят поверх одеяла вместо изголовья. И мы там сидим, телек смотрим, ноут..

Ну и правильно ты делаешь. У нас также.

Это я просто на Светин вопрос свою мыслю не туда ответила. Про "почему подухи наверх не ставят".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, хорошо, что от прошлых тумб отказалась. Теперь ставим в очередь изголовье и лампы на тумбы! :fund02047:

Точно! Только изголовье пока опять откладывается, к сожалению.. непредвиденные расходы... И по лампам мне совсем непонятно стало. Из-за этих ниш, думаю, какая же высота ламп должна быть? И какого размера?

Мне приходит в голову только, что точно выше первой полки, но не выше второй. Чтобы не попал абажур на ребро полки.. И абажур нарно должен быть темный? В смысле не сливаться с обоями?

А вот шторки мне бы все- таки хотелось типа твоих.. НО я когда искала, не нашла таких светлых, но с фактурой.. А теперь вижу, что плохо искала значит..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×