Перейти к контенту
ElenaZh

Попробую наслаждаться. Ремонт трешки на 13 этаже. - Страница 460

Рекомендуемые сообщения

прежде чем шить,попробуй вторую штору под эту повесить, посмотреть, уйдет эффект. А белые с фактурой я в Икеа видела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прежде чем шить,попробуй вторую штору под эту повесить, посмотреть, уйдет эффект. А белые с фактурой я в Икеа видела

Икеевские все узенькие.. У меня там 3,7 ширина.. Если только по два сшивать... Вощем, надеюсь, что найду у нас..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно! Только изголовье пока опять откладывается, к сожалению.. непредвиденные расходы... И по лампам мне совсем непонятно стало. Из-за этих ниш, думаю, какая же высота ламп должна быть? И какого размера?

Мне приходит в голову только, что точно выше первой полки, но не выше второй. Чтобы не попал абажур на ребро полки.. И абажур нарно должен быть темный? В смысле не сливаться с обоями?

Лен, про высоту, наверное, да между первой и второй полками. А цвет..... темного, мне кажется, уже хватит. А ты цвет туда не хочешь ввести?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу Свету. Если точно не представляешь, какие лампы хотела бы, то лучше подумать о них после изголовья.

Лампами проще, чем с изголовьем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а что со шторами у тебя? Ты их менять собираешься что-ли? Они вроде новые. У тебя что за претензия к ним? Свет пропускают? Не нашла что-то у тебя про это...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, про высоту, наверное, да между первой и второй полками. А цвет..... темного, мне кажется, уже хватит. А ты цвет туда не хочешь ввести?

Лен, про высоту, наверное, да между первой и второй полками. А цвет..... темного, мне кажется, уже хватит. А ты цвет туда не хочешь ввести?

Хочу цвет, ага. Меня до сих пор так на фиолетовый и тянет.

Буду на Ленин коллаж с изголовьем ориентироваться по цвету..

Но с начала

думаю надо с цветом изголовья определиться, потом лампы подбирать, светлые или темные

Ну и темные, конечно же темно-коричневый больше вводить не хочу. Хватит. тумбочки очень хорошо с полочками сошлись. И таких жестких контрастов уже хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а что со шторами у тебя? Ты их менять собираешься что-ли? Они вроде новые. У тебя что за претензия к ним? Свет пропускают? Не нашла что-то у тебя про это...

Он пропускают свет, и от фасада блока В отражают желтым. В солнечный день особенно.

Вот смотри. Вот их настоящий цвет, который мне очень нравится, кремовый, почти один в один с обоями..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот так на просвет от фасада с солнышком.. Южная сторона, солнце нарно 60% времени там.. летом надоедает.. Почему еще и блэкауты хочу на лоджию..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот так на просвет от фасада с солнышком.. Южная сторона, солнце нарно 60% времени там.. летом надоедает.. Почему еще и блэкауты хочу на лоджию..

Дааа, желтит, факт... Подкладочный блэкаут какой-то неприятно шуршащий, если честно. В отелях всегда для себя отмечаю, что они на клеенку какую-то смахивают. И шуршат также. И вес, наверное, приличный выйдет. Карниз потянет? Но может разные они? Это я, если рассматривать вариант подкладки под существующие шторы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×