Перейти к контенту
ElenaZh

Попробую наслаждаться. Ремонт трешки на 13 этаже. - Страница 413

Рекомендуемые сообщения

Ой, ой, ой...

Мне прям страшно.. ни люстры нет, ни тумбы, ни ковра, ни журнального столика... а я уже впереди паровоза за вторым цветом поскакала...

Наверное, надо тормознуть и сначала обзавестить недостающей мебелью...или сразу пойти по-крупному и завести себе бирюзовую тумбу...

Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

быстренько накидала. это уж чтоб точно понять -быть или не быть)post-92388-0-26093300-1414661741_thumb.jpgpost-92388-0-97943000-1414661762_thumb.jpg

А теперь угадайте, какая мне больше нравится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Текстура мне не нравится самой, я их и покупала с расчетом на замену в дальнейшем..

:friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь угадайте, какая мне больше нравится?

даже не сомневалась)))

а какие планируются ковер, люстра, тумба под телек, картины...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь угадайте, какая мне больше нравится?

тут и угадывать нечего, точно не желтая)))) желтая мне самой не нра

быстренько накидала. это уж чтоб точно понять -быть или не быть)post-92388-0-26093300-1414661741_thumb.jpgpost-92388-0-97943000-1414661762_thumb.jpg

эх....красиво, еще бы табуреточку подправить на тумбу))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковер планируется кремовый, почти белый, в цвет стен.Журнальный столик хотелось стеклянный, может с хромом, чтобы сочеталось со подвесами, с кухней и барными стульями.

Остальное обсуждается, никаких точных хотелок нет, пока идеального варианта не нашлось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусь, прости, что мы тут насели на тебя с добавочным цветом, ведь тебе ещё к этому привыкнуть надо. Но когда появился фиолетовый, к нему ооочень захотелось яркого компаньона. До этого у тебя был монохром, а теперь уже есть цвет, но ему ещё не хватает дружка для компании. Это видно со стороны (сказала та, у которой солист только желтый)))

Кароч, мне, конечно, больше нравится сочетание с лаймом - это высший пилотаж, стиль, шик, вау, короче. С бирюзой - это трусливый вариант, очень осторожный. Но тоже неплохой. Имхо, конечно. а имхо у всех разное, как ты понимаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусь, прости, что мы тут насели на тебя с добавочным цветом, ведь тебе ещё к этому привыкнуть надо. Но когда появился фиолетовый, к нему ооочень захотелось яркого компаньона. До этого у тебя был монохром, а теперь уже есть цвет, но ему ещё не хватает дружка для компании. Это видно со стороны (сказала та, у которой солист только желтый)))

Кароч, мне, конечно, больше нравится сочетание с лаймом - это высший пилотаж, стиль, шик, вау, короче. С бирюзой - это трусливый вариант, очень осторожный. Но тоже неплохой. Имхо, конечно. а имхо у всех разное, как ты понимаешь.

Полин, я все поняла...

Но мне, кажется, тут еще в моем возрасте дело. То, что тебе вау и шик кажется, я это переросла уже, это слишком просто. Мне уже нравится игра на полутонах, оттенки одного и того же цвета, чем просто контраст. Контраст -это слишком просто, КМК.

Поэтому, на самом деле, я пока не тороплюсь добавлять еще цвета, контраст слишком просто, а до игры полутонов я не дотягиваю, но хочется попытаться.

Так, что можете кидать тапки, если что...

думаю, что дополнительный цвет появится, когда мне надоест то, что есть и захочется разнообразия, чего-то другого что ли.. Но пока вот так думаю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, ты молодец, что не боишься и говоришь, вернее спорить. Мы с тобой частенько это делаем, но я именно из споров часто выношу для себя истину, поэтому очень ценю твое мнение.. А то так просто могу в совсем старперческий интерьер скатиться, спасибо, что не даете...

А я уже опасаюсь, что тебе надоест со мной спорить..

Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×