Перейти к контенту
ElenaZh

Попробую наслаждаться. Ремонт трешки на 13 этаже. - Страница 407

Рекомендуемые сообщения

Лен, хорошо, что ты со шторами ничего не сделала. Вписались.)))

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, хорошо, что ты со шторами ничего не сделала. Вписались.)))

ага.. а с вуалью так намаялась из-за своей ошибки, что и руки чесаться у меня перестали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подушек хочу добавить.. И надо серых, наверное, а то когда на кухне будет фартук из серого керамогранита и если тумбу серую..А еще была мысль добавить изумрудный цвет.. типа ваз стокгольмовских икеевских..он с фиолетовых клево...но пока тоже в раздумьях.. Кресло я подвинула немного ближе к центру, но прямо по центру не хочу, проход нужен слева к окну.. и так удобнее самим креслом пользоваться, если представить, что стоит журнальный столик.. Иначе от него далеко будет кресло.. Думаю, что и тумба пот телеком частично это желание подправит, а то слева сейчас пусто, пропорции не те.. Когда будет это все, будет виднее, где у кресла лучшее место.

На мой взгляд все-таки мрачновато получается в комнате, так что я за то, чтобы ввести немного другого яркого цвета, пусть и изумрудного. А так да, совсем другой вид со шторами получился.

Эх, замик хорош :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,все получилось суперски!

Элегантно,дорого!

но я разглядела на полочке какое-то холодное оружие)))

Это что-сувениры,подарки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,это мужу подарили когда-то.

Он айкидока, это имитация Японских мечей "котана".

Муж всегда мечтал о настоящем тренировочном, а друг ему вот эти подарил в миниатюре, сувенир.

Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд все-таки мрачновато получается в комнате, так что я за то, чтобы ввести немного другого яркого цвета, пусть и изумрудного. А так да, совсем другой вид со шторами получился.

Эх, замик хорош :g_6:

Спасибо за мнение!

В реальности совсем не мрачновато, очень уютно обволакивает. Я бы сказала больше скучновато, наверное, так как недоделок еще много. Замик хорошо, ага, обожаю его!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, у меня была комната с серыми стенами, серой и белой мебелью и сиреневыми аксессуарами, да, 2 года нравилось, очень спокойно-умиротворяюще)), на 3-ий год добавила бирюзы в качестве подушки на диван--очень оживило, понравилось, тогда добавила немного бирюзы и в других мелочах... Думаю, что и Вы постепенно пройдете это путь сами..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух-ты! Ух-ты! Ух-ты! Лена, очень здорово получилось!!! И шторы и подушки... Буду дальше из-под кустов наблюдать. ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×