Перейти к контенту
ElenaZh

Попробую наслаждаться. Ремонт трешки на 13 этаже. - Страница 361

Рекомендуемые сообщения

Лена, показывай подушки :giri05029:

Лену prostolena я знаааююю :g_6: Она мне в ИКЕЕ вызвалась помочь, когда мы пытались скупить там ВСЕ :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, про однушки. Усиленно в последнее время муссируются слухи, что однушки будут сильно дорожать в цене. Не знаю, насколько можно верить нашим телеканалам, но кто его знает. Мне только одно интересно - если подорожают однокомнатные, то что будет с двушками-трешками...

В одно комнатных всегда метр дороже стоит, чем в аналогичном но больше комнатном.

Ага, и так всегда будет.

Хотя, я не слышала, что жилье в целом будет дорожать как-то особенно.

Цены всегда подрастают осенью на вторичке и весной у застройщиков. Думаю, что снова все будет как обычно, инфляция в этом году не большая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! А показать?

Завтра. Из дома пока никак. И пока покажу просто подушки, так как у сына сейчас раскладуха, а на диване свекровь. Когда диван встанет на родное место, тогда в интерьере покажу.

Лену prostolena я знаааююю :g_6: Она мне в ИКЕЕ вызвалась помочь, когда мы пытались скупить там ВСЕ :fund02035:

Везет тебе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, и так всегда будет.

Хотя, я не слышала, что жилье в целом будет дорожать как-то особенно.

Цены всегда подрастают осенью на вторичке и весной у застройщиков. Думаю, что снова все будет как обычно, инфляция в этом году не большая.

а вдруг случилось бы так, что однушки сильно подорожали, а остальные сильно подешевели)))) вот бы я обменялась квартирками) Мечтать не вредно. Вредно не мечтать.

Я весной наоборот, со скидкой купила.

офф-топ, умолкаю).

Изменено пользователем Iriska1177

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, про однушки. Усиленно в последнее время муссируются слухи, что однушки будут сильно дорожать в цене. Не знаю, насколько можно верить нашим телеканалам, но кто его знает. Мне только одно интересно - если подорожают однокомнатные, то что будет с двушками-трешками...

За однушками тогда и остальное подтянется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вдруг случилось бы так, что однушки сильно подорожали, а остальные сильно подешевели)))) вот бы я обменялась квартирками) Мечтать не вредно. Вредно не мечтать.

Я весной наоборот, со скидкой купила.

Ну бывают же какие-то конкретные причины и обстоятельства, чтобы скидки делать! Да ты везунчик!

У нас на недвижимость в городе скидок вообще не бывает. Есть цена у застройщиков за 1кв.метр и все. Хочешь дешевле, то просто ищещь другой р-н, застройщика или стараешься купить на нулевом этапе..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа.... были скидки...но дом так и не сдали, уже три года как срок сдачи был...там какая-то темная история...

Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну бывают же какие-то конкретные причины и обстоятельства, чтобы скидки делать! Да ты везунчик!

У нас на недвижимость в городе скидок вообще не бывает. Есть цена у застройщиков за 1кв.метр и все. Хочешь дешевле, то просто ищещь другой р-н, застройщика или стараешься купить на нулевом этапе..

угу, везунчик...в ипотеку влезла на радостях, а сегодня обрадовали - увольняют почти весь коллектив на работе).

так что буду я спать на линолеуме и жить в бетонных стенах))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу, везунчик...в ипотеку влезла на радостях, а сегодня обрадовали - увольняют почти весь коллектив на работе).

так что буду я спать на линолеуме и жить в бетонных стенах))

Значит найдется работа еще лучше! А спать на полу, в бетонных стенах и с коробкой от холодильника вместо двери - это тут на форуме обычное дело!Это не самое худшее. Не унывайте! Все будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу, везунчик...в ипотеку влезла на радостях, а сегодня обрадовали - увольняют почти весь коллектив на работе).

так что буду я спать на линолеуме и жить в бетонных стенах))

все, что не делается, все - к лучшему. Значит найдете работу лучше, увольнение будет отправной точкой)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×