Перейти к контенту
ElenaZh

Попробую наслаждаться. Ремонт трешки на 13 этаже. - Страница 173

Рекомендуемые сообщения

Вообще-вообще ровные? У нас ламинат слегка пушисто пилился, без сколов и прочего, но не гладко. А мелкой пилкой лобзика срез как полированный получается.

Да, очень ровненькие. Именно как полированные. А лобзиком отпиливали дсп, так зубцами получился спил. Но это из-за пилки, нужно было мельче брать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, ДСП слышала надо сначала заклеивать малярным скотчем, потом поверх пилить, чтобы не откалывался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Направляющая продается отдельно. Спилы у нас симпатичные. От пилки еще зависит.

Супруг и подоконник лобзом пилил. Приклеивал малярный скотч, ага.

Но по сути даже если и не очень спил будет он все равно закроется плинтусом или порожком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена!!! Все получится, лобзик, малярный скотч, спец пилка для ламината, мужская сила и твой конроль сделают свое дело...

Я даже не сомневаюсь... Тем более с лобзиком знакомы уже... Чего только я сама лобзиком не пилила, все легко и просто... И честно это так интересно стелить ламинат... досточка к досточке и красота, причем быстро... Да и еще забыла - плинтус то будет??? спилы по всей длине ламинатины обычно у стены... и если немного не по линии даже, плинтус все огрехи закроет...

Изменено пользователем helehele

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, плинтус будет, лобзик мы купили вчера, только пилки взяли по дереву.....по ламинату даже не видела там..металл и дерево только.

Под ламинат свои пилки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, плинтус будет, лобзик мы купили вчера, только пилки взяли по дереву.....по ламинату даже не видела там..металл и дерево только.

Под ламинат свои пилки?

Пилки я покупала спец по ламинату... Поищи...

Плинтус будет, Ленусь!

Ну вот он и скроет некоторые огрехи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, у меня пилили вообще простой ножовкой :) Так что мелкий зубчик, чтоб не было сколов, и вперед!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а если не найду пилок по ламинату?... Вчера в двух спецовых магазинах была... И еще не могу найти хрень, которой последний ряд подбивают, такая Z-образная штука типа монтажки...в инете срубциной ее зовут, а в магазинах под этим названием продают тисочки маленькие..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×