Перейти к контенту
ElenaZh

Попробую наслаждаться. Ремонт трешки на 13 этаже. - Страница 174

Рекомендуемые сообщения

Вот эту хрень я не нашла... Изобретала по ходу велосипед... Если пилку не найдешь, скотч малярный поможет, я когда стелила первый раз про скотч не знала, а с ним ляпота, да и линию на нем виднее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера мои работяги покинула квартиру в 4 часа дня, а утром, я пришла ЦУ давать, ждала их до 10-30, а их все нет... Не дождалась, поехала на работу.. На прораба по телефону собак спускала вчера и сегодня утром, уже бешенею...в голову мысли лезут, чтоб вообще их кинуть на деньги.. Пока просто сказала, чтобы выметались в пятницу и все, как хотят чтоб хоть ночью работали, хоть как. Выставлю нифиг инструменты их за дверь... Злая я...

Зато вчера вечером в магазине, где енту вышеупомянутую струбцину искала, прикупила люстру доче с сиреневыми хрустальными висючками... Эх, понра....Ругать будете..ВО-первых от концепции отошла, хотела розовый с голубым цвета брать, а тут сиреневый....Люстра зверски запакована в пищевую пленку, так как была одна и на витрине и родную коробку они потеряли, так что покажу уже на потолке, как электрик повесит. Надеюсь, в четверг или в пятницу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, вот к этому, наверное, и привяжемся, раз так получилось..так как сиреневый приблизтельно такой..

Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже лезут косяки....

Не работают вентиляторы в санузлах. Вернее не по таймеру, а проработают 20 секунд и выключаются, а включить снова можно только через некоторое время...

При всем при этом влажность в квартире очень высокая, 65-70%, от этого кажется холодно, хотя 21 градус без отопления..

Кот в первые сутки пролежал под нашим с мужем одеялом без еды и воды и туалета. Весь в трансе, даже температура у него была от этого. Сейчас потихоньку выходить стал, три ночи мы там,но выходит пока только в спальне, в коридоре, ванной и дочиной комнате (дети пока пока спят там оба, пока нет пола у сына). Вчера кот хотел освоить коридор у входной двери, но расколотил зеркало, что стояло у входа, с жуткими пробуксовками добежал до нашего матраса и снова спрятался под одеялом. Зеркало не жалко, оно было волнистое и нигде не подходило, просто девать было некуда.... И вот его нет, и ладно, хлама меньше.

Электрик до сих пор не доделал все, 4 дня вообще не появлялся, уже зла не хватает, муж говорит надо ему деньги с таким же интервалом потом частями выдавать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок, с переездом.

Не расстраивайся, везде со временем наведешь порядок.

Пол в комнате сына положите и уже будет проще. А тюки это обычное состояние после переезда.))) Зато вы в своей любимой квартире уже живете, пусть с пылью, но все вместе.

Поведение кота очень странное.

Отлично, что матрас оказался удобным.

Ленуся, косяки у всех лезут. Я боюсь, что у меня потом может понавылазить. Держись, все разрулите.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кот у нас большой трусишка. Когда мы его котенком брали, он тоже половину суток в углу за креслом просидел, и ночь под одеялом между нами с мужем. В этот раз тоже самое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×