Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kupalinka

Мини-кухня буквой Д в коридоре: выстраиваем стены, выдумываем наполнение, выясняем непонятки - Страница 512

Рекомендуемые сообщения

ААА, не знала я такого выражения)))

Наташ, я схватила не раздумывая, даже про размер спросить забыла, но вроде 130*200 см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, уж точно, дождалась. Картины вот тоже очень долго вынашиваю. Что-то не могу на планшете пикасу найти, чтобы загрузить фотки, как разберусь, скину пару фоточек. Но коврик пока мятый, а фотки плохенькие...

Это я вчера в Вильню ездила, гуляла по Икее, а коврик в Jysk купила. Вообще, с окончанием ремонта Икея меня постепенно отпускает, но зашла я в отдел уцененных товаров - и там всё равно набрала на 70 евро мелочевки. Даже сет картинок. Но глобально Икея пока не выпустила картины для моей квартирки.

Кстати, не дает мне покоя стена за столом, хочу туда что-то повесить, чтоб на это ставить картины и декор, а тут ещё и одна полка для детских книг. Короче, запала мне в душу вот эта полка, 140 см. Наташ, ты же умеешь коллажить?

04.jpg

varde-wall-shelf-with-hooks-white__0152832_PE311119_S4.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя, наверно, не надо мне ее, ведь я хочу, чтобы стул стену не портил, и решить проблему с декором, который принято вешать над чем-то. А тут крепления такие, что будут выше дивана... Наверно, опять не то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и раз я уже сюда зашла, то, чтоб сто раз не вставать, напишу отзыв о стульях - китайских репликах эймсов. Они ж не жесткие, спинка прогибается, когда садишься. Так вот не зря наши гости опасались сидеть вразвалочку. Треснул таки стул под мужем. Так что теперь уже не буду их рекомендовать. Такие дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×