Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kupalinka

Мини-кухня буквой Д в коридоре: выстраиваем стены, выдумываем наполнение, выясняем непонятки - Страница 513

Рекомендуемые сообщения

А мне вот нравится, когда по уровню дивана, а на верхнюю полку картины и постеры, а на нижнюю книжки. Как вам коллаж из сообщения 5121?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что на уровне движения руки и открытое я не очень поддерживаю, все будет на полу :) да и удариться легко, так как углы острые, а вдруг что упало, пол протереть и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это острые углы на уровне бедра...

Эх, не дается мне этот угол, надо к Перлине постучаться, может, что посоветует...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вчера дочка идею рассказала, может поможет :)

натягивается нить, можно начать с уровня бедра и пойти выше, зигзагом, ну или как фантазия сработает,

а на нее прищепками вешать наброски, картинки, творчество ребенка :)

Если взять черные прищепки, то должно получиться не плохо, плюс возможность часто менять экспозицию :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б не загонялась, если бы эта расстановка не была временной. Ведь потом туда станет диван, и неизвестно, как будет смотреться этот декор над диваном. Хотя... Может, я решу эту стену в обои закатать)))

Кароч, у меня теперь есть боязнь налажать после того, как я два бра повесила над диваном, и потом изголялсь, как бы прикрыть срамоту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин расскажи еще про эймсы. Где купила,за сколько,сильно ли пошоркались,большая ли была нагрузка когда треснул. Я хочу эймс-качалку, вот такое T2d_adXjhbXXXXXXXX_!!184865480.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В остальном эймсы хороши, муж весит 80 кг, но он треснул не от веса, а оттого, что на нем сидели вразвалочку. Покупали у местных посредников, которые торгуют Китаем.

По цене были чуть меньше ста долларов.

Качалку брать не страшно, выглядит прочно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×