Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kupalinka

Мини-кухня буквой Д в коридоре: выстраиваем стены, выдумываем наполнение, выясняем непонятки - Страница 509

Рекомендуемые сообщения

Мы не делали гидроизоляцию кухни, но можно же сказать, что делали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, мы либо склеим эти, либо купим такие же, а вот три голых гвоздя в стене и вмятины от падения картин меня раздражают, это да

ну это понятно...не оставлять же дырки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не помнишь, проектом она предусматривалась? Там же акт скрытых работ нужен, если она в проекте есть. И как просто сказать, что делалась? ведь нужна же подпись исполнителя и технадзора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, так ты знаешь, как эти бумажки подписываются? Не глядя. Так что одним актом больше, одним меньше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут возникла идея: а что если по стене с диваном за столом разместить вот такие штуки (только белые, наверно и 3*2)?

trones-batu-spintele-deze-juoda__0168439_PE296176_S4.JPGtrones-batu-spintele-deze-balta__0092889_PE229606_S4.JPG

04.jpg

Во-первых, это удобное место хранения для детских книг и настольных игр, во-вторых, решится проблема с декором стены - все красивости просто наставлю на эту галошницу. По глубине 18 см, думаю, не критично, стул отодвинется. А по высоте в уровень с диваном, наверно. Купить две галошницы по три, и повесить 3 по ширине и две по высоте. Что думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если у кого-то будет возможность поколлажить, я буду очень благодарна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется галошницы не для твоей гостиной...как то они дешево смотрятся

у меня в ванной пара стоит, бытовую химию в бутылках в них удобно хранить))в отличие от обуви

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, да, они пластиковые... Но мне хочется туда какую-то систему хранения по типу стеллажа глубиной не более 20 см, а такой нету...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня тоже белые такие есть. В кладовке-постирочной. В прихожей даже не повесила бы. Они через некоторое время чуть по-желтели.

Они прям пластмасса пластмассой, типа как коробки в шкаф. У меня они для сортировки белья по цветам, удобные.

Может галошницы, но не пластиковые? Хотя дороже, но выглядят нормально.

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70178170/

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60156121/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×