Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kupalinka

Мини-кухня буквой Д в коридоре: выстраиваем стены, выдумываем наполнение, выясняем непонятки - Страница 125

Рекомендуемые сообщения

Чтоб простыню заправить - уголок матраса приподнимается. Видимо, у всех свои привычки, зато у стеночки никуда не свалишься ни ты, ни подушка, ни одеяло :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас спускаюсь с кровати в ногах, т.к. рядом детская кроватка, раньше тоже как только не стояла кровать, к этому можно привыкнуть)

Я больше за шторы переживаю))) Вдруг в пол захочется?

И возле окна мы периодически подмерзали( А если стена окажется холодной, то будет совсем не комфортно спать.

И вообще он мне логичнее кажется, плюс проще - батарею не переносить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купалинка! так я тебе писала именно про этот самый стол! ты его на боровой и видела?

п.с: ясен пень я за красоту, что-то у меня стало с практичностью... следовательно за 2 или 3. так логичней. ну и что что уже поздно и перевес в другую сторону. это не спальня, чтобы делать подход к кровати с двух сторон. это гостиная с открытым спальным местом, косящим под большущий диван. у тебя ж на планировках раньше кровать где только не была.... а как заправляется кровать в алькове?

ну и по поводу доводов с промерзшей стеной - я всегда и везде спала под окном - никогда не дуло, не промерзало. если боишься холодной стены, можно ее поштукатурить изохитом слоем 2см. у наших знакомых такая стена в самые морозы теплая, комнатной температуры. используем технологии ради красоты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купалинка! так я тебе писала именно про этот самый стол! ты его на боровой и видела?

п.с: ясен пень я за красоту, что-то у меня стало с практичностью... следовательно за 2 или 3. так логичней. ну и что что уже поздно и перевес в другую сторону. это не спальня, чтобы делать подход к кровати с двух сторон. это гостиная с открытым спальным местом, косящим под большущий диван. у тебя ж на планировках раньше кровать где только не была.... а как заправляется кровать в алькове?

ну и по поводу доводов с промерзшей стеной - я всегда и везде спала под окном - никогда не дуло, не промерзало. если боишься холодной стены, можно ее поштукатурить изохитом слоем 2см. у наших знакомых такая стена в самые морозы теплая, комнатной температуры. используем технологии ради красоты!

ды не, это икейский стол, из польской икеи, на боровой пока не была, а куда там конкретно ехать?

но бьюрста дешевле и практичнее, так как имеет три длины

9:3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прими и мой голос за первый вариант. Подход к кровати хоть и узкий, но он необходим. Спать возле стеночки может и уютнее, но перелазить через человека или сползать вниз это что-то с чем-то. Да и не стеночка там, а окно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на второй этаж, там все перестроили, вероятно давно, но я с удивлением обнаружила. и теперь они открыли магазин мебели из дуба, березы и еще кого-то... столом много разной формы, и что самое приятное, можно подогнать под мой размер... я бы тоже на бьюрсту заглядывалась, если бы не ширина... 84 - это для меня слишком...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу посоветоваться насчет лавки-диванчика и его спинки. Как лучше его сделать, чтобы было удобно? Из каких материалов? Сперва я думала купить обычные матрасы, на них пошить чехлы, заказать у диванщиков подушки, по типу того

post-34723-1281323970_thumb.jpgimage-203384%2520%25281%2529.jpgphoto17938.jpg

Потом подумала, что всё это (и матрасики, и подушки) можно заказать у диванщиков,но пока не нашла, кто занимается подобными услугами по индивидуальным проектам. Но это вовсе не гарантирует удобство и качество(((

Потом я подумала, а что, если сделать самой из паролона, синтепона, пуговиц, фанеры и обивки что-то по типу каретной стежки - или можно не самой, если найду мастера.

ce25e01ab974.jpg

В своих силах я совсем не уверена, хотя очень много идей и желания что-то самой наваять для своего жилища.

Посоветуйте, как лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×