Перейти к контенту

Calipso

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    146
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения Calipso

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

41

Репутация

  1. Calipso

    Поговорить про гостиную.

    Рада, что сняли гипс. Каждый раз когда читаю переполняют эмоции, и плакать хочется... и радуюсь, что вашему другу так с вами повезло. Думаю, что сын, выросший в такой атмосфере, будет хорошим врачом))) Ужасно стыдно признаваться, но мы до сих пор не переехали. Надеюсь, что к НГ осилим)) Накопилось море вопросов, на днях открою тему, только бы название придумать))) Буду ждать вас в гости)
  2. Calipso

    Поговорить про гостиную.

    Эшли, поздравляю с новым изголовьем. кант прим мммм... Заказывали в том же месте,что и первое изголовье? А шторы с бомбошками моя у вас любовь! Мне кажется, для спальни - идеально)
  3. Calipso

    Поговорить про гостиную.

    У нас все очень медленно, вчера уже думала бросить все, покрасить как есть, постелить линолеум-ламинат и переехать Так что ваши фото очень вовремя, вдохновили меня на новые "подвиги" За ответы спасибо) Чехол Николлы видела, держу в голове))) А лак какой фирмы? В итоге пол теплый получился? вы чаще босиком ходите?
  4. Calipso

    Поговорить про гостиную.

    Ну и, если позволите, вопросы : 1. Что за чехол планируется на стиральную машину? 2. Чем красили пол? И не жалеете, что краска, а не масло. Я тоже красить хотела, а теперь задумалась, может масло колерованное.
  5. Calipso

    Поговорить про гостиную.

    На конкурс, без сомнения! У меня будет еще один повод, кроме Байкала, гордится Иркутском После фото я под большим впечатлением, ведь все не ново, но фотографии такие светлые, приятные, столько деталей... Пошла снова пересматривать Одним словом: Поздравляю! Квартира-мечта
  6. Calipso

    Поговорить про гостиную.

    Поздравляю!!! Очень очень! Что без карниза, это хорошо, мне, кажется, он сюда не вписывается. Общая картина так вообще загляденье) ручки подходят или нет примерка покажет, а мне без ручек больше нравится)))
  7. Calipso

    Поговорить про гостиную.

    Спасибо! Буду ждать) А в Москве через знакомых заказываете или заочно и транспортной доставляете? Пока только стены ставим, сдачу дома сильно затянули , когда начнется интересное приду советоваться)
  8. Calipso

    Поговорить про гостиную.

    Заинтриговали))) Поделитесь контактами, пожалуйста, если не секрет! Вы у нас главный и почетный осведомитель в ремонте
  9. Calipso

    Поговорить про гостиную.

    Наш ремонт, как и прежде, пока только в планах. Но СК уже устраняет замечания, так что пора заказывать сантехнику)) Спасибо за полезную информацию ( в сотый раз )
  10. Calipso

    Поговорить про гостиную.

    Эшли, а вы сравнивали разные транспортные компании, или обычно фирма сама выбирает? а то я теряюсь среди всего разнообразия И расскажите, пожалуйста, где плинтус будете покупать)))
  11. Calipso

    Поговорить про гостиную.

    Надеюсь не заругаете))) Покажу еще одни кованые подвесы, хотя может уже встречали?! http://www.ballarddesigns.com/marrakesh-melon-pendant/lighting/pendant-lights/10751?defattrib=&defattribvalue=&listIndex=18 http://www.ballarddesigns.com/marrakesh-onion-bulb-pendant/lighting/top-sellers/10774?defattrib=&defattribvalue=&listIndex=3
  12. Calipso

    Поговорить про гостиную.

    Эшли, поздравляю! Получилась такая красота! И не зря столько ждали бамбошки))) Они с этими лампами очень друг-другу подходят) покажу ссылочку, вдруг пригодится) http://www.shopwildthings.com/wirehangingpendantc.html#fulldesc
  13. Calipso

    Поговорить про гостиную.

    Эшли, поделитесь, пожалуйста, ссылочкой на первые подвесы, я уже заглядывалась на подобные, только их три было, а тут пять и шарик есть) очень нравятся)
  14. Calipso

    Поговорить про гостиную.

    Очень надо! Мы все записываем
  15. Calipso

    Поговорить про гостиную.

    Спасибо) Мы еще пока не в ремонте. Осенью начнем это великое дело. Но Я люблю все заказывать по интернету, знаю как это долго, поэтому решила заказать ткани, свет и аксессуары заранее. В вашей темке нашла много полезных ссылок!!!! За предложение спасибо! Единомышленников поблизости совсем нет((( Может вы поделитесь телефонами или адресами столярок и мест где перекрашивали мебель Буду очень признательна.
×
×