Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kupalinka

Мини-кухня буквой Д в коридоре: выстраиваем стены, выдумываем наполнение, выясняем непонятки - Страница 120

Рекомендуемые сообщения

тогда надо что-то типа паруса, чтобы и внимания не привлекал и размер был большой.

Над столом согласна, можно один вывод, но длинное основание или большой плафон. или два вывода и небольшие подвесы.

Над столом можно и одну большую люстру, но очень красивую! а по всем углам точечных светильников!

чет я не знаю насчет точечных светильников - в чем их соль?

предлагаю шкаф делать по ширине кровати с тумбочкой. Потом поменять местами, и тумбочка как на фото будет разделять диван и кровать. Тумбочку, конечно, надо продумать, под размеры дивана-лавки подогнать.

Полин в этой теме http://forum.ivd.ru/...showtopic=96990 Симпатичные диванчики http://7kareta.msk.ru/madrid-kuhonniy-ugolok-so-spalnim-mestom-v-moskve-fabrika-sedmaya-kareta-mebel.html видела?

наш кухонщик - специалист по корпусной мебели, я собираюсь у него и лавку-шкаф, и кровать заказать, в нее вставить основание под матрас с подъёмным механизмом. и с тумбочкой не будет проблем, но вот она должна быть выше уровня дивана и кровати, как на картинке, или в уровень? Ширина ее будет не более 40 см, а глубина 70... ай, чет вообще не знаю, нужна ли эта тумбочка

почитала тему, из нее скорее вот так я представляю будущую лавку, только не так брутально

bcad1_219.jpgbcad1_515.jpgbcad1_79.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так рада, что у меня будет изголовье! уже давно сохранила для себя идею вышить его крестиком, а сейчас, пересмотрев ещё кучу картинок, уверилась, что так тому и быть

sovremennaya-kvartira-arhitektora-v-kieve-4.jpg

sovremennaya-kvartira-arhitektora-v-kieve-6.jpg

Думаю, что основанием может быть крашеный лист фанеры или что лучше? Только не знаю, зачем лишние дырочки...

ну и буду собирать коллекцию любимых светильников в интерьере

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так рада, что у меня будет изголовье! уже давно сохранила для себя идею вышить его крестиком, а сейчас, пересмотрев ещё кучу картинок, уверилась, что так тому и быть

Думаю, что основанием может быть крашеный лист фанеры или что лучше? Только не знаю, зачем лишние дырочки...

ну и буду собирать коллекцию любимых светильников в интерьере

принесла тебе подушечки на кровать, я давным давно начала две из них вышивать и все закончить не могу

post-71772-0-33449000-1369378293_thumb.jpg

post-71772-0-01400200-1369378294_thumb.jpg

post-71772-0-64602300-1369378294_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понтовые у вас двери я смотрю..... поздравлямс!!!!

лично я жду бетонных фоток голого помещения)

это не двери, это детский столик на фоне)))

Будут фотки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×