Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Satir

Краска Beckers или взять другую? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Зато часто встречается понятие "первый грунтовочный слой краски". Нужна ли вообще какая-то грунтовка?

У производителя это называется "Праймер". Белая грунтовочная краска, можно колеровать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто какую грунтовку использовал под эти краски? Под Дулюкс, в частности? У нас в новостройке строители стены подготовили под покраску хорошо, но, говорят, перед покраской надо пройтись "особенной" грунтовкой, специальной для каждой краски. Почитала, не нашла никаких "специальных" грунтовок у Дулюкса- для металла, для дерева есть, для шпаклеванных стен-нет. Зато часто встречается понятие "первый грунтовочный слой краски". Нужна ли вообще какая-то грунтовка?

Для Дюлукса не знаю , так как краска не очень хорошая . А вот для Sikkensa да есть специальные грунты., правильно вам строители сказали . На подготовленную поверхность наноситься проникающий грунт , далее изолирующий грунт ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Дюлукса не знаю , так как краска не очень хорошая . А вот для Sikkensa да есть специальные грунты., правильно вам строители сказали . На подготовленную поверхность наноситься проникающий грунт , далее изолирующий грунт ..

Сколько раз я и знакомые красили дюлуксом, ни разу не слышал что краска не очень хорошая, вы ей хоть раз красили?

Для грунтовки Dulux Bindo Base отлично подойдет, и есть еще скрывающая пятна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите по краске Caparol samtex. Кто красил? Как в плане практичности?

Пробовал в целом годнота, но Dulux все же ближе на нем и остановился, как то привычнее им.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу вступиться за Dulux. В квартире дочери красили стены и потолки этой краской на водной основе, а плинтуса и двери - на алкидной основе. Все белое, моется прекрасно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×