Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Satir

Краска Beckers или взять другую? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я Дьюлекс тоже не советую . В плане цвета - всё нормально , краска с большой и красивой палитрой . Красили рабочие , поэтому про укрывистость не скажу .

Проблема в другом . Любое касание оставляет след . А вот стереть его безследно не возможно . Видимо не та база . У меня обычная . Наверное нужно мешать на базу для мокрых зон . В общем , навряд ли , ещё буду покупать Дьюлекс

Две недели назад красили комнату Dulux Kid's Room никаких следов после касаний, сохнет за 10-15 минут, не пахнет, что-то вы выбрали не то значит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две недели назад красили комнату Dulux Kid's Room никаких следов после касаний, сохнет за 10-15 минут, не пахнет, что-то вы выбрали не то значит

Вот я и говорю , что , наверное , база не та . 2 недели - не срок ! Сомневаюсь , что Вы стали её тут же тестировать на касания . Но с Kid's Room думаю будет всё нормально . Так же как нет таких проблем , как у меня , и на базе для мокрых зон . Но там появляется ненужный блеск

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и говорю , что , наверное , база не та . 2 недели - не срок ! Сомневаюсь , что Вы стали её тут же тестировать на касания . Но с Kid's Room думаю будет всё нормально . Так же как нет таких проблем , как у меня , и на базе для мокрых зон . Но там появляется ненужный блеск

Касание произошло случайно :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и говорю , что , наверное , база не та . 2 недели - не срок ! Сомневаюсь , что Вы стали её тут же тестировать на касания . Но с Kid's Room думаю будет всё нормально . Так же как нет таких проблем , как у меня , и на базе для мокрых зон . Но там появляется ненужный блеск

Две недели не срок? Разве следы от касаний не видны сразу? какая разница-то :dirol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две недели не срок? Разве следы от касаний не видны сразу? какая разница-то :dirol:

Две недели срок полной полимеризации акриловой краски, т.е. набор прочности. Через 14 дней краска приобретает свои полные эксплуатационные свойства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две недели срок полной полимеризации акриловой краски, т.е. набор прочности. Через 14 дней краска приобретает свои полные эксплуатационные свойства.

Понятно, спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беккерс 7 ( для стен полумат ) но мы красим потолки ею вообще супер . Красить только , по очень хорошо подготовленной поверхности . Смотрится очень хорошо, думают что натяжные )))

Sikkens тоже хороший вариант, и для стен и для потолков .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто какую грунтовку использовал под эти краски? Под Дулюкс, в частности? У нас в новостройке строители стены подготовили под покраску хорошо, но, говорят, перед покраской надо пройтись "особенной" грунтовкой, специальной для каждой краски. Почитала, не нашла никаких "специальных" грунтовок у Дулюкса- для металла, для дерева есть, для шпаклеванных стен-нет. Зато часто встречается понятие "первый грунтовочный слой краски". Нужна ли вообще какая-то грунтовка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×