Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Satir

Краска Beckers или взять другую?

Рекомендуемые сообщения

Пользовался ли кто данной шведской краской? До вчерашнего дня даже в продаже не видел. Стоит ли ее брать для покраски или лучше смотреть и выбирать из тикуриллы, дюлакса или всеми почитаемого бенджамин мура? Что то мало отзывов об этой краске.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краска хорошая, даже очень хорошая. Если она от представителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я до недавнего времени работала в фирме - официальном представителе данной краски на территории РФ. краска очень хорошая! могу сказать,что в Леруа она есть и именно оригинальная,шведская.

свою квартиру крашу ей сейчас (бывшие коллеги - хорошие ребята)))

очень довольна и латексной - Элегант (эту для потолка брала), и на стены Беккерпласт 7.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если выбирать Бекерс или Мур - одназначно Мур! А лучше Шервин Вильямс - их бренды дешевле. И вот почему из практики если купить одну и туже краску Бекерс в Москве и Швеции то открыв банки с краской вы увидите что краска купленная в России отличается не в лучшую сторону по сравнению с краской купленной в Швеции.Вы покупаете бренд для Российского рынка.Я покупаю краски только Б.Мур или Шервин Вильямс из серии красок с пожизненной гарантией и могу с уверенностью сказать - это лучшие краски в мире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас стены бекерсом покрашены (светло-серый цвет)- НЕ советую!!! Покупали в леруа:( Пятна и грязь очень плохо отмываются!кака а не краска

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы остановилась на дюлуксе - проверенный бренд и качество + у них очень интеерсная палитра цветов в 2013 году от мировых дизайнеров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы остановилась на дюлуксе - проверенный бренд и качество + у них очень интеерсная палитра цветов в 2013 году от мировых дизайнеров

мы брали дюлукс...и я её НЕ советую! хорошо,что догадались начать покраску с гардеробной!краска жидкая, ложится плохо, брызгает так, что мама не горюй!!!укрывистости никакой!тоже брали в Леруа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас стены бекерсом покрашены (светло-серый цвет)- НЕ советую!!! Покупали в леруа:( Пятна и грязь очень плохо отмываются!кака а не краска

мы красили чисто белой краской стены. уже несколько раз мыла некоторые места - всё отмывается хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы брали дюлукс...и я её НЕ советую! хорошо,что догадались начать покраску с гардеробной!краска жидкая, ложится плохо, брызгает так, что мама не горюй!!!укрывистости никакой!тоже брали в Леруа.

Очень странно, может вы не ту выбрали? Сколько дюлуксом не красил отлично ложиться, почти все покрашено данным брендом, на даче в основном Marshall использовали он подешевле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Дьюлекс тоже не советую . В плане цвета - всё нормально , краска с большой и красивой палитрой . Красили рабочие , поэтому про укрывистость не скажу .

Проблема в другом . Любое касание оставляет след . А вот стереть его безследно не возможно . Видимо не та база . У меня обычная . Наверное нужно мешать на базу для мокрых зон . В общем , навряд ли , ещё буду покупать Дьюлекс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×