Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MariaSh

Уськина комната - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Наверное есть, честно не знаю, надо по салонам проехать, пока времени нет :search: Если предложите что-нить, не откажусь

шторами пока не занимаюсь, хотя планирую в ближайшее время поставлять под заказ. Пока только как видели , наверное www.Podaryonok.ru - только коврами и люстрами( бра торшеры). А какие шторы Вы бы хотели видеть, однотонные или веселенькие с человечками или животными? и какой цвет привалюрующий. Могу приглядеть у поставщиков, спросить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное есть, честно не знаю, надо по салонам проехать, пока времени нет :search: Если предложите что-нить, не откажусь

вот повеселее для девочек на шторки

http://www.halleyitaly.com/index.php?p=collections∏=batticuore

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылки. Переехали еще 1,5 мес назад :yahoo: Сидела без интернета, телефона, телевизора. Фото чуть позже. Шторы в Ируськину комнату так и не нашла, точнее нашла, купила, а теперь они мне не нра. Осталось шторы по квартире, ковер дочке, сыну мебель жду уже месяц, все завтраками кормят :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылку не ту Вам оставила

вот эта правильная

http://kids-geminter...a/detskie-tkani

Яна, подскажи, там как заказ сделать? Бабочки мне понравились для штор post-76512-0-32366400-1357135543_thumb.jpg, и для подушек можно выбрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотоотчет. Со шторами пока не определилась. Единственное не было времени ждать поэтому повесила рулонки белые непропускающие свет. Они меня совершенно не напрягают, в глаза не бросаются. Долго искала ковер, надеюсь что тапками сильно не закидаете ))) Чуть позже хочу вдоль стены под тв заказать стеллажи типа икеевских, если не дорого возьмут, то из дерева и покрасить их в белый-бордовый-лиловый цвета. Жду тапок )))

post-76512-0-42066500-1357711559_thumb.jpg

post-76512-0-13950300-1357711568_thumb.jpg

post-76512-0-08905400-1357711578_thumb.jpg

post-76512-0-68067800-1357711587_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И покрывало с подушками под вопросом, даже не знаю где купить или из чего сшить (((

Да, забыла, и стены тоже голые. В процессе буду дорабатывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне почему-то кажется, что шторы просятся белые, или очень светлые и такие...просвечивающиеся пушистые, много складочек, к одуванчикам на светильнике.

У меня такая же проблемма со шторками. Поэтому можно не принимать всерьез мои видения :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я ищу что-то типа бордово-лилово-фиолетовые круги, бабочки, цветочки на белом фоне, пока ничего не видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста из чего делается карниз для такого балдахина, чтобы он крепился на стену, в двух салонах штор узнавала, они только к потолку такое цепляют

post-76512-0-90683300-1357815776.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×