Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MariaSh

Уськина комната - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, что рулонки не надо, они как-то жестко выглядят, особенно в комнате маленькой девочки, а вот римки будут кстати. Только выбирайте не ядрённый цвета, а мягкие. Там у вас в бордюре есть немного голубого.... он приглушит цвет фуксии, станет не ярко, а нарядно.

Кину вам балдахины... понятно, что такие взрослые ребенку не надо, но здесь они очень красиво висят...

кхе... кхе... а то чаще органза на обруче встречается))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что рулонки не надо, они как-то жестко выглядят, особенно в комнате маленькой девочки, а вот римки будут кстати. Только выбирайте не ядрённый цвета, а мягкие. Там у вас в бордюре есть немного голубого.... он приглушит цвет фуксии, станет не ярко, а нарядно.

Кину вам балдахины... понятно, что такие взрослые ребенку не надо, но здесь они очень красиво висят...

кхе... кхе... а то чаще органза на обруче встречается))))

Ойййй, спасибооооо, жду картинку с балдахинами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, они красиво здесь висят, действительно. Когда буду шторы заказывать, попрошу, чтобы они что-нить мне нарисовали. Здесь одно "НО", они к потолку в плотную, и меня это смущает.

И еще я вчера с мужем по поводу отсутствия шкафа у Ируськи разговаривала, он очень был возмущен моей "глупостью"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, я так понимаю здесь многие кушетку хэмнэс икеа приобретают, если покупать матрас к кушетке в икеа 200*80, то как он хранится в сложенном виде, т.е. когда кровать превращается в кушетку, где остается матрас???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас такая кушетка,матрас просто кладется сверху другого матраса,получается высоковато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас такая кушетка,матрас просто кладется сверху другого матраса,получается высоковато.

Спасибо. А в остальном Вас устраивает кушетка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и мальчики, подскажите когда садишься на кушетку, доска каркаса не впивается в ноги (бедра сзади)???? И еще какой из матрасов лучше покупать? Если брать 80*200 то получается он не раскладывается до 160*200. А если взять 160*200 он будет складываться? Или на эту кушетку рассчитаны два матраса 80*200?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сидела в магазине, в ноги не впивается, немного непривычно высоковато ....в икеа на кушетки предлагают матрасы СУЛТАН ФЛАТОКЕР, СУЛТАН ФОННЕС , СУЛТАН ФЛОРВОГ, СУЛТАН ЭЙДСВОЛЬ... посмотри на сайте в дополняющие товары к кушетке

чаще всего берут Фоннес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сидела в магазине, в ноги не впивается, немного непривычно высоковато ....в икеа на кушетки предлагают матрасы СУЛТАН ФЛАТОКЕР, СУЛТАН ФОННЕС , СУЛТАН ФЛОРВОГ, СУЛТАН ЭЙДСВОЛЬ... посмотри на сайте в дополняющие товары к кушетке

чаще всего берут Фоннес

Я смотрела, просто так и не поняла на кушетку надо два матраса отдельно или один большой и он складывается? В общем я пока каркас заказала, думаю на месте определюсь и возможно закажу у местных умельцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×