Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MariaSh

Уськина комната - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Сходила в гости. Уже забыла кто там подборку так оформил, короче слямзила эту идею и вот что получилось.post-76512-0-27649400-1351709742_thumb.jpg

Я кровать никак не могу найти, приблизительное поставила в коллаж, что-нить такое, только с тремя стенками, можно без ящиков. Не обязательно через чур заковыристое, а то мастер может и не осилить или цену загнуть. В общем если есть кровати в этом духе не жадничайте, показывайте, а то :giri05005:

И по стене с телевизором вот такие стеллажи, только часть будут с дверцами, скорее всего не все одинакового размера, хотя мне и такие кубики нра

Если есть мысли, говорите, буду рада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходите ещё в гости к LadyEvangelina http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=89806&st=130#entry1287432

Она переделала детскую мебель , получилось супер . И вся комната складывается оч красивая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я, может, невнимательно прочитала....

Одна дверь входная, а другая ведет в гардеробную?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зачем ребенку в комнату тафта/органза? Хлопочек гораздо лучше.

Спасибо, учту.

А рулонки лучше подбирать к готовым шторам и после мебели? А то на первом этаже как на ладони. До штор еще далеко, а закрыться хочется, вот думаю, стоит или нет заказать рулонки. Подскажите!!! :help:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходите ещё в гости к LadyEvangelina http://forum.ivd.ru/...30#entry1287432

Она переделала детскую мебель , получилось супер . И вся комната складывается оч красивая

Спасибо, сходила, балдахинчик мне очень понравился. Мебель светлая отлично вписалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аха... А в гардеробной для ребенкиных вещей местечко нельзя найти... комодик, там, поставить... штангу невысоко разместить... Просто мне кажется, что если уж выделяют место под гардеробную комнату, то для того, чтобы от ненавистных шкафов освободиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аха... А в гардеробной для ребенкиных вещей местечко нельзя найти... комодик, там, поставить... штангу невысоко разместить... Просто мне кажется, что если уж выделяют место под гардеробную комнату, то для того, чтобы от ненавистных шкафов освободиться.

Если вы не постесняетесь зайти ко мне в тему ремонта всей квартиры, то где-то на последних страницах будет планировка всей квартиры.

Я уже писала, что шкаф не обязательная часть мебели, все зависит от того, как и чем наполнится гардеробная. В гардеробной будут и постельные принадлежности и наши с мужем вещи и склад для документов и место для швейной техники и Уськины вещи туда бы как-нибудь бы вместить. У меня на гардеробную вообще большие надежды :fund02025: А гардеробная всего лишь 2,9*1,1

Поэтому на всякий пожарный место для шкафа планирую.

А если не ставить шкаф, то что? Оставить по стене только кровать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×