Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MariaSh

Уськина комната - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Придут в тему мастера - помогут. Я-то тот ещё шторный знаток, ага))))))))))))))))))))

Сама разобраться не могу. Смотрю и на уровне "нравится-не нравится".

Вот в детскую ни цвет, ни ткань не нравятся. Для женской спальни бы подошли, а в детскую не надо.

Lesechka, кстати, хотела шторку пристроить.)))))))))))))))) Посмотрите у неё в детской теме. Та, шторка, которая сначала предполагалась, по оттенку похожа с вашими, но легче и прозрачней смотрится. (если, конечно, такой цвет рассматривать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот шторы прозрачные.post-76512-0-99250900-1351680033_thumb.jpg

вам шкаф зачем? я за светлую мебель. шторы по цвету КМК в самый раз, но точно не для двухлетнего ребенка, попробуйте светлее что-то поискать. а вообще текстилем займитесь после того как мебель поставите, так на много проще будет определиться с цветом.

Ээээээ, а вещи детские, где хранить надо???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет штор после мебели, это вы все правильно сказали.

В общем я так понимаю расстановка мебели по первому плану более логична.

Шкаф и все остальное можно заказывать постепенно, все равно в одном месте заказываем. На огромный шкаф я не претендую, если учесть то количество занимаемого пространства, которое мы сейчас ей отдаем, то это две полки + несколько вещей на плечиках. Но на этих двух полках такой бардак!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesechka, кстати, хотела шторку пристроить.)))))))))))))))) Посмотрите у неё в детской теме. Та, шторка, которая сначала предполагалась, по оттенку похожа с вашими, но легче и прозрачней смотрится. (если, конечно, такой цвет рассматривать)

Эта та, которая серая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если взять не огромный шкаф, а детский, например такой, он имеет размеры 191*112*57

post-76512-0-81818700-1351681903_thumb.jpg

То вот как-то так он будет выглядеть

post-76512-0-38355000-1351681985_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.ivd.ru/...ic=85985&st=260

вот такая.

а предложенные и одни, и вторые прозрачные - да, но слишком ядерные.

не, я не мастер, я в подписи написала.

мне эти градации, непонятно от чего зависящие, не нравятся, так что я помочь мало чем смогу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Я розовую комнату не рассматривала как цветовое решение, это мебель была примером. Если сделать светлую мебель, не белую, а что-то типа выбеленный дуб, шторы фиолетовые? И далее акцент фиолетовый или фуксия.

Вот примерила, только мне кажется здесь ткань слишком плотная. Что-то не то, что-то смущает меня.

post-76512-0-00060900-1351678666_thumb.jpg

у меня к беленному дубу какое-то двоякое чувство..с одной стороны нравиться (я даже подумываю в кухне использовать), а с другой стороны..придает мебели вид "дсп-шной" , не натуральной..для себя я решила в детской использовать либо крашенное дерево (можно цвет и слоновая кость), либо белый глянец..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня к беленному дубу какое-то двоякое чувство..с одной стороны нравиться (я даже подумываю в кухне использовать), а с другой стороны..придает мебели вид "дсп-шной" , не натуральной..для себя я решила в детской использовать либо крашенное дерево (можно цвет и слоновая кость), либо белый глянец..

Пойду к вам в гости )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×