Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MariaSh

Уськина комната - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

на эту кушетку надо 2 матраца по 80 см, в сложенном виде один на другой кладется, матрац на 160 не подойдет совсем, его просто не сложить пополам. когда садишься на кушетку ничего ни куда не впивается, сидеть комфортно, к высоте постепенно привыкаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на эту кушетку надо 2 матраца по 80 см, в сложенном виде один на другой кладется, матрац на 160 не подойдет совсем, его просто не сложить пополам. когда садишься на кушетку ничего ни куда не впивается, сидеть комфортно, к высоте постепенно привыкаешь.

Спасибо, почитала отзывы в интернете. К сожалению закупка закончилась. Даже не знаю, теперь наверное у местных умельцев буду матрасы шить. Приедет кушетка, соберем ее и на месте определимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я примеряю сейчас кушетку по ее размерам, как-то меня не устраивает ее расположение напротив ТВ. В общем война план покажет, приедет кушетка придется ее потаскать по комнате.

Сейчас я ее представляю около окна. Пока что примерила ее там и прикинула шторы.

Вот такие можно попробовать. Ваше мнение ?????

post-76512-0-87111500-1352095551_thumb.jpg

post-76512-0-34565200-1352095568_thumb.jpg

Вот разная планировка. Шкаф совсем небольшой пытаюсь впихнуть.

Если он стоит к стенке гардероба и рядом кровать мне не нравится, т.к. остается мало места, чтобы открыть-закрыть дверцы и выдвижные ящики.

Если он стоит так как я планировала, то занимается практически вся стена и не остается места для маленького столика и мягкого кресла.

Если кровать стоит у окна, остается намного больше места для игровой зоны. И как-то он мне больше нравится. Думаю, что лет через пять будет возможность поставить кровать напротив ТВ, а у окна поставить стол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот планировки. В центре схематичный рисунок расположения ячеек-сортеров под ТВ. Часть с дверцами, часть открытые.

post-76512-0-65221100-1352095925_thumb.jpg

А вот кушетка около окна

post-76512-0-73140000-1352095944_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, действительно шторы тяжеловаты, но цвет подходит к обоям. Единственное, их необходимо уравновесить, другими яркими элементами, и наполнить мир детской дизайнерскими акксесуарами какими- нибудь. Я вот заказывала люстру и торшер, на сайте Podaryonok.ru, но у меня там люстра вертолет австрийский, а вам бы подошло от туда, например ковер повеселее, не однотонный, а там есть вашей расцветки, и у них сейчас 20% скидка на ковры. вот вашей расцветки например:

598.jpg или606.jpg

а в качестве люстры и торшера для чтения сказок

273.jpg и74.jpg

ну это так для примера, вообще у них много всего.

А выбеленный дуб очень подходит к интерьеру, мне кажется с фиолетовыми шторами другого цвета не надо, иначе будет тяжелым и мрачным интерьер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я примеряю сейчас кушетку по ее размерам, как-то меня не устраивает ее расположение напротив ТВ. В общем война план покажет, приедет кушетка придется ее потаскать по комнате.

Сейчас я ее представляю около окна. Пока что примерила ее там и прикинула шторы.

Вот такие можно попробовать. Ваше мнение ?????

post-76512-0-87111500-1352095551_thumb.jpg

post-76512-0-34565200-1352095568_thumb.jpg

Вот разная планировка. Шкаф совсем небольшой пытаюсь впихнуть.

Если он стоит к стенке гардероба и рядом кровать мне не нравится, т.к. остается мало места, чтобы открыть-закрыть дверцы и выдвижные ящики.

Если он стоит так как я планировала, то занимается практически вся стена и не остается места для маленького столика и мягкого кресла.

Если кровать стоит у окна, остается намного больше места для игровой зоны. И как-то он мне больше нравится. Думаю, что лет через пять будет возможность поставить кровать напротив ТВ, а у окна поставить стол.

Я бы в варианте "кровать у окна" не делала бы такие шторы, тут либо просто римку, либо короткие шторы. С длинными шторами нужно кровать прилично отодвигать от окна, чтобы она шторы не "поджимала". ИМХО. Я ни разу не мастер. Согласна спредыдущими ораторами, что органза слишком яркая. Вообще, мне у Вас очень обои понра - сама такие в ребенкину комнату рассматривала - но слишком дорого получалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзыв. Люстра в комнате уже есть. Ковра нет. Я пока что примеряю шторы, чтобы хоть знать что лучше. Пусть органза яркая, но она же придуманная, я это для примерки цвета сделала. Зайду в фотошоп и сделаю ее зленой, потом красной, не важно, важно найти более подходящий вариант. Я вот сижу придумываю, а завтра приду в салон, а там цвета такого как я хочу не будет, буду думать что-то другое. Пусть у меня будет два варианта штор. ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А повеселее штор нету? каких-нить детских, со скворушками разноцветными например

Наверное есть, честно не знаю, надо по салонам проехать, пока времени нет :search: Если предложите что-нить, не откажусь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я примеряю сейчас кушетку по ее размерам, как-то меня не устраивает ее расположение напротив ТВ. В общем война план покажет, приедет кушетка придется ее потаскать по комнате.

Сейчас я ее представляю около окна. Пока что примерила ее там и прикинула шторы.

Вот такие можно попробовать. Ваше мнение ?????

post-76512-0-87111500-1352095551_thumb.jpg

post-76512-0-34565200-1352095568_thumb.jpg

Вот разная планировка. Шкаф совсем небольшой пытаюсь впихнуть.

Если он стоит к стенке гардероба и рядом кровать мне не нравится, т.к. остается мало места, чтобы открыть-закрыть дверцы и выдвижные ящики.

Если он стоит так как я планировала, то занимается практически вся стена и не остается места для маленького столика и мягкого кресла.

Если кровать стоит у окна, остается намного больше места для игровой зоны. И как-то он мне больше нравится. Думаю, что лет через пять будет возможность поставить кровать напротив ТВ, а у окна поставить стол.

А ковер вы уже выбрали какой будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×