Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Masic

Кухня-гостиная, 23 кв.м. Уют для молодой семьи - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

:fund02043:рассмешили...нет у нас никакого дизайнера.не вникаю потому что очень просто будем делать и по максимуму все сами))сейчас вот вечерами плиточку кирпичную делаем

освещение будет по простому))с проводами

post-71772-0-51701800-1352367222_thumb.jpg

post-71772-0-58005600-1352367255_thumb.jpg

post-71772-0-69451200-1352367296_thumb.jpg

post-71772-0-22213600-1352367341_thumb.jpg

post-71772-0-15588000-1352367449_thumb.jpg

post-71772-0-49090700-1352367469_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа :) понятно!

сегодня приходил первый прораб.... или как его там называют, в общем попросил два дня на проект и смету

по ходу дела определились с некоторыми ранее непонятными моментами. работы ооочень много, потому как хотелок у нас не меньше :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы только вот пол выбрали белый.... и теперь я не уверена! может черный??? какой практичнее???

у меня сейчас на кухне и частично в коридоре черная плитка - это кошмар! не думаю, что в ванной , где постоянно конденсат и влажность, будет лучше. Видно все - такое чувство, что пыль кружит только над плиткой! я зареклась - по поводу черной плитки НИ-НИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я теперь сомневаюсь на счет кухни, напомню это белый глянец вот примерно такой план:

post-78643-0-64463200-1352535444_thumb.jpg

а теперь я сомневаюсь что не надо верхних шкафов....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я теперь сомневаюсь и в шоколаде на стенах, может серый и брусничный? а шоколад сделать спальню....

теперь мне шоколад катастрофично не нравится...

а мужу теперь нравится.... АРР

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится ваша идея превратить 23 метра в кухню(((( в однокомнатной квартире.

Вы точно остановились на таком варианте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас как бы нет вариантов у нас однокомнатная квартира 63 квадрата с кухней 23 квадрата и комнатой 26 квадратов, это планировка застройщика

это кухня и есть в любом раскладе... только если не делать ее гостиной - а оставить просто кухней

вот план БТИ

post-78643-0-24505900-1352551955_thumb.jpg

я правда обрезала часть где отмечается что где, вот меньший квадрат слева - это кухня согласно плана БТИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двери-двери венге куплены, глухие как на картинке и такие же с матовым стеклом

post-78643-0-75613200-1352630660.jpg

теперь думаю про пол, муж хочет пол тоже ВЕНГЕ! у меня в голове эта темнота не укладывается (хоть и у друзей так, но не хочется) хочу светлый пол, но насколько светлый? подобрать ли под натур дерево, или немного уйти в оттенки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: fayder
      Стеклянные шары 12мм  кто хочет использовать в декорировании интерьера.
    • Автор: ilyaer
      Здравствуйте, хотим обустроить свою небольшую гостиную 325х535см. Начал пока что сам проектировать расстановку мебели. Вышло 2 варианта- с расположением дивана посередине комнаты и с расположением дивана у дальней стены. Прошу посоветовать что можно было бы изменить/убрать/добавить и какая из двух концепций выглядит более логично.
      E-mailСохранитьКомментироватьРедактироватьУдалить
    • Автор: Reneechka
      Помогите обустроить рабочее место над столом подростку, мебель в комнате черная вся, а обои светло-серые, думали сначала черные полки навесные повесить или серые + цвет добавить, раньше икеа екет такие были, а сейчас проблема - икеи нет и решение заглохло, а на заказ слишком дорого получается... и ничего в голову не приходит 😭 или прям не не нравится.. хочется чтобы и стильно было и не давило, т.к. комната маленькая и перебор с черной мебелью уже
    • Автор: Sagid
      Нужна помощь. Моя мама 10 лет занимается делом, которое ей не очень нравится, но не может бросить. Она очень любит дизайн, у нее талант, она проектирует, когда помогает другим с ремонтом, с постройкой и т.п. Сейчас, наконец-то, она решилась податься полностью в эту сферу. Ей 40 лет, она не до конца верит, что возможно устроиться в компанию в этом возрасте, но это действительно дело ее жизни, в котором она очень успешна. Из-за аварии в студенчестве не смогла отучиться сразу на эту профессию. Но ведь сейчас все может получиться, скажите ей, пожалуйста, и расскажите, как вы начинали, что изучали, где изучали.   
    • Автор: Horechek
      Здравствуйте! Хочу в деревянном доме сделать частично мраморные панели, частично имитацию дерева (дерево между окон)  https://ezhome-prod-render-assets.oss-accelerate.aliyuncs.com/floorplan/render/images/2023-06-23/3f8c1c7c-2e00-5cba-11b5-b7c89a47d20f/nPJDYrhBr9uPyYjhcYX22Y.jpg
×
×