Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Masic

Кухня-гостиная, 23 кв.м. Уют для молодой семьи - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

новости с полей печальные!!! нас затопили! ремонт не пострадал, но пострадала вся мебель, кухня, стол....

поэтому сейчас буду заказывать новую кухню, думаю опять икеа, но немного меняю расположение шкафов и размеры.... отсюда у меня вопрос.... как соединить наполньные и высокие шкафы в углу? ну то есть по одной стене напольные а по другой высокие......

в кухне осталось только поклеить обои и положить ламинат! может это уже скоро произойдет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может на что подтолкнет послдний квартирный вопрос кухня под вишнями

мне понравилось как они соединили боковые колонки и нижние так и так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже понравилась эта переделка... но проблема в том что у меня кухня икеа, и резать фасады как то не очень хочется..... ищу варианты....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в икее можно прямо один фасад купить? тот который верхний от колонки для холодильника не подойдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну теоретически там есть дверца как раз на 125 см как мне и нужно.... но она при открывании будет упираться в столешку.... надо чтото еще вместо столешки... думаю карниз туда засунуть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот какой проект был: 60 холодильник, 60 колонна с духовкой, 50 пмм, 50 мойка, 60 стиралка, 30 с выдвижными ящиками, 60 с ящиками, 60 с ящиками, 60 ящик угловой 60*120....

сейчас хочу:

1. первые 5 шкафов такие же - их не перенести... потом 80 ящики, 80 ящики, 50 - упиленный угловой 60*120

2. первые пить то же... 60 ящик, 60 ящик, 40 выдвижные корзины...

и я не знаю что лучше.... угловой шкаф однозначно хочу пилить.... потому как не дотянусь я туда, а выдвижная секция не подойдет потому как там трубы газовые.... если не пилить будет там склад хлама у меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну подскажите, что лучше? два ящика по 80, или два по 60 и третий 40?

Смотря что там будет лежать:)

Думаю, что второй вариант удобнее тем, что в одном ящике например, кастрюли, в другом посуда, в третьем еда.

Но тем не менее в двух 80см шкафах больше возможностей удобно расположить вещи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: fayder
      Стеклянные шары 12мм  кто хочет использовать в декорировании интерьера.
    • Автор: ilyaer
      Здравствуйте, хотим обустроить свою небольшую гостиную 325х535см. Начал пока что сам проектировать расстановку мебели. Вышло 2 варианта- с расположением дивана посередине комнаты и с расположением дивана у дальней стены. Прошу посоветовать что можно было бы изменить/убрать/добавить и какая из двух концепций выглядит более логично.
      E-mailСохранитьКомментироватьРедактироватьУдалить
    • Автор: Reneechka
      Помогите обустроить рабочее место над столом подростку, мебель в комнате черная вся, а обои светло-серые, думали сначала черные полки навесные повесить или серые + цвет добавить, раньше икеа екет такие были, а сейчас проблема - икеи нет и решение заглохло, а на заказ слишком дорого получается... и ничего в голову не приходит 😭 или прям не не нравится.. хочется чтобы и стильно было и не давило, т.к. комната маленькая и перебор с черной мебелью уже
    • Автор: Sagid
      Нужна помощь. Моя мама 10 лет занимается делом, которое ей не очень нравится, но не может бросить. Она очень любит дизайн, у нее талант, она проектирует, когда помогает другим с ремонтом, с постройкой и т.п. Сейчас, наконец-то, она решилась податься полностью в эту сферу. Ей 40 лет, она не до конца верит, что возможно устроиться в компанию в этом возрасте, но это действительно дело ее жизни, в котором она очень успешна. Из-за аварии в студенчестве не смогла отучиться сразу на эту профессию. Но ведь сейчас все может получиться, скажите ей, пожалуйста, и расскажите, как вы начинали, что изучали, где изучали.   
    • Автор: Horechek
      Здравствуйте! Хочу в деревянном доме сделать частично мраморные панели, частично имитацию дерева (дерево между окон)  https://ezhome-prod-render-assets.oss-accelerate.aliyuncs.com/floorplan/render/images/2023-06-23/3f8c1c7c-2e00-5cba-11b5-b7c89a47d20f/nPJDYrhBr9uPyYjhcYX22Y.jpg
×
×