Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Masic

Кухня-гостиная, 23 кв.м. Уют для молодой семьи - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

вот примерно план кухни.... но вся в сомнениях

post-78643-0-11222600-1351435067_thumb.jpg

3 - стиралка

5 - посудомойка

у меня сложность с размещением кофеварки....

кухню не в икеи будем делать, т.к. икеи у нас нет, может как то подругому засунуть?

да и от висячих шкафов бы отказалась с удовольствием....

post-78643-0-20308700-1351435239_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сделать большой шкаф . Причём , дверцу ставить наискосок . Даже повыше остальных полок . Типа как на визе . И свет загораживать не будет post-39774-0-08326400-1351435715_thumb.jpg

Кстати фасады на кухню можно заказать на одной из Московских фирм . На форуме многие там заказывали кухни и мебель . Они в одной из тем говорили , что могут таким образом тоже работать . Если будет нужно , то контакты пошлю в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сделать большой шкаф . Причём , дверцу ставить наискосок . Даже повыше остальных полок . Типа как на визе . И свет загораживать не будет post-39774-0-08326400-1351435715_thumb.jpg

Кстати фасады на кухню можно заказать на одной из Московских фирм . На форуме многие там заказывали кухни и мебель . Они в одной из тем говорили , что могут таким образом тоже работать . Если будет нужно , то контакты пошлю в личку

про шкаф спс, думаю так лучше будет

но заказать в МСк не возможно... мне доставка в очень большую копеечку выйдет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про шкаф спс, думаю так лучше будет

но заказать в МСк не возможно... мне доставка в очень большую копеечку выйдет...

Возможно. Но я бы посчитала всё равно. В ваш город , всё равно всё везут , не думаю , что бесплатно. Не местное же производство на всё -всё . И под заказ нужны только фасады. Корпуса надо покупать , или делать на месте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно. Но я бы посчитала всё равно. В ваш город , всё равно всё везут , не думаю , что бесплатно. Не местное же производство на всё -всё . И под заказ нужны только фасады. Корпуса надо покупать , или делать на месте

я тогда вам потом напишу :)

пока - не хочется заморачиваться если честно.... попробую тут поискать, кухни на заказ делают - может они мне такой шкафчик и забабахают....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тогда вам потом напишу :)

пока - не хочется заморачиваться если честно.... попробую тут поискать, кухни на заказ делают - может они мне такой шкафчик и забабахают....

Удачи ! Конечно , лучше решить проблему на месте

Незнаю какой стиль предпологается , и насколько подойдёт , но зеркало в дверце , визуально , очень облегчает конструкцию . Вот еще 2 полки шкафчика с зеркальными дверцами стоит

Они замаскировались под окна

post-39774-0-83406200-1351438050.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×