Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Masic

Кухня-гостиная, 23 кв.м. Уют для молодой семьи - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А зачем такой большой отступ ( 11,8 ) холодильника от стены ??

пока не знаю сколько см съест выравнивание стен, размеры черновые, если конечно полноценных 10 см останется - то добавим к одной из поверхностей

Отметьте размеры и расположение колонки на стене... Попробую порисовать...

размеры есть не все... вот только эти пока

post-78643-0-49859900-1351440188_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не уверена, что газовую колонку разрешается прятать в шкафы, уточните. У меня у мамы колонка уже тыщу лет стоит, мы её даже симпатичной находим, если стиль сельский в дизайне, то она очень неплохо в него вписывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже в этом не уверена

но блин если это так у меня будет инфаркт или еще что.... это ужасно...

сегодня пыталась найти поставщика электричества в нашем доме - не нашла... газовой службы в справочнике города тоже нет.... что делать ума не приложу, где я их всех искать должна. почему-почему нельзя сразу покупателю предоставить какой то список необходимых служб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже в этом не уверена

но блин если это так у меня будет инфаркт или еще что.... это ужасно...

Посмотрите в инструкции на этот котёл .

Вроде , да . Засада . + Требования пожарников

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это бы все объединить в один стиль....

Для меня 1-я картинка самое точное попадание. Но если бы я захотела объединять, то искала бы пути для 1-й и 4-й. Остальные, на мой взгляд, несколько выпадают. А вообще очень люблю когда современный мебельный дизайн и какой-нибудь прибабахистый классический светильник как на первой фотке, ужасно это решение нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня 1-я картинка самое точное попадание. Но если бы я захотела объединять, то искала бы пути для 1-й и 4-й. Остальные, на мой взгляд, несколько выпадают. А вообще очень люблю когда современный мебельный дизайн и какой-нибудь прибабахистый классический светильник как на первой фотке, ужасно это решение нравится

а мне вот больше нравится вторая картинка... в нее бы грамотно добавить люстру из первой.... а лишние детали убрать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×