Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Masic

Кухня-гостиная, 23 кв.м. Уют для молодой семьи - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

мы занялись ванной

купили сегодня мега-раковину! за мега цену :) точнее наоборот - цена радует

по внешнему виду похожа на эту http://www.ceramicplus.ru/catalog/mebel_dlja_vannoj_komnaty/mebel_ot_100_do_150_sm/3013.html но поменьше - 90 см, и тумбочка отдельная, черный глянец-белый глянец.... теперь к этому добру надо подобрать плитку.... а не идет ничего в голову, у нас кроме керамы марацци ничего и не продають..... незнаю что делать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic,

знакомая ситуация, когда не знаешь, какую плитку подобрать к комплекту))

Мы остановились на бело-оранжевом варианте, коллекция плитки - Minimal (marazzi Espana): http://mosplitka.ru/.../ic_plitka/109/

Плюс в том, что есть и напольная и настенная плитка. На проекте шкаф оранжевый, а в реале планируется шкаф венге. Но у нас двери венге, и все вместе отлично сочетается!

Вообще, с такими современными комплектами мебели, на мой взгляд, отлично смотрятся бело-коричневые варианты, но плитка д-на быть матовой. Но мне лично по душе больше сочетать белую матовую плитку с каким-то ярким - оранжевым, красным, синим.

А еще посмотрите коллекции и сочетания на сайте мосплитки в разделе дизайнеров - там есть готовые дизайн-проекты:

http://www.mosplitka...dizain-proekti/

post-76665-0-20084000-1352058996_thumb.jpeg

post-76665-0-31790200-1352059138_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! сейчас гляну... мы почему то пока остановились на париже.... он на и до этого понравился - а теперь думаем подойдет, правда еще хотим глянцевую мозаику - не знаю как это сочетаться будет :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! сейчас гляну... мы почему то пока остановились на париже.... он на и до этого понравился - а теперь думаем подойдет, правда еще хотим глянцевую мозаику - не знаю как это сочетаться будет :(

Думаю, Париж тоже подойдет. только не переусердствуйте с декором)) я бы сделала побольше белой плитки с таким декором.

это она? http://plitkaland.ru...zzi/parizh.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она! уже заказали, мне прям она запала

декор будет в линию

у нас дома уже 24 градуса!!!! прогревается потихоньку - до этого просто вапще отопления не было, т.е. холодно было как на улице - а у нас уже морозы.... теперь ждем пока прогреются стены

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы только вот пол выбрали белый.... и теперь я не уверена! может черный??? какой практичнее???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять вопрос по кухне.... я вот думаю, стенка у меня 490 см.... хочу так в ряд слева направо: холодильник 60, колонна с духовкой, микрой и стиралкой(интересное ее можно туда всунуть?) 60, ПММ 50, раковина 60, ящики 80, плита 60, ящики 60 и угловой шкаф под колонку 60..... или заменить ПММ на 60 и ящики которые были на 80 сделать на 70 (так вообще бывает?)

надо ехать уже к кухонщикам, должны же они знать какой то оптимальный вариант закрывающий и счетчик и газовую колонку.... я уже какие только идеи не придумала как закрыть счетчик, и шкаф глубиной в 20 см..... или просто на 20 см двигать кухню от стены, и для счетчика дверцу сантехническую....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати... куда размещать розетки для встроенной техники? в цоколь?

мне счас еще надо думать об электричестве.... и о свете тоже пора, ведь прежде чем начинать надо развести розетки/свет.... я вот думаю сколько света нужно на мою площадь? думалось сделать по зонам - гостиная, столовая группа и кухня... только вот где и сколько света надо? все таки больше всего места займет гостиная зона, 3*3 примерно туда бы хотелось люстру красивущую, над кухней мб три одинаковых светильника с каким нить белым плафоном, а вот что тогда делать с обеденной зоной? бра? люстру? лишняя будет, от бра света будет недостаточно.... не знаю что и делать, помогите пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пожалуйста не проходите мимо, подскажите.... :sadd08006::sorry:

я по свету не подскажу...как то не вникаю в такие дела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×