Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Garietta

"Полутоплесс" в морской волне - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

пущай меня поправят, если ЧО

но такая белая кухня несет нежность...мягкость....какие нить европейские мотивы...

но не море и контраст))))

Саня, все правильно говоришь - у меня те же ощущения от кухни, если бы я жила одна, то себе такую сделала, но мужчина на такую не пойдеть...

Все до чего я щас дошла в кухне - компромисс между нами.

а по полу - я чем больше думаю, тем больше ЗА дерево. у тебя в Машкиной - что? я б сделала доску. просто шпунт...

Сашунь, у Маруси ламинат 33 класса по-моему, хороший, выдержал утечку трубы в несколько раз. Вздулся, но потом высох и "вернулся". Но я ж на форуме, я теперь ламинат не хочу )))))))

Саш, вчера опять обсуждали, как раз ламинат - у мужа у нач-ка на кухне - будет переделывать пол. Все-таки кухня это не спальня и не детская, нач-к очень не доволен...

Вообщем вчера все-таки остановились ПОКА на плитке, будем искать какую-ть простую и посчитаем тот ТП что ты нам советовала.

Все остальное мой дорогой отмел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) ну давай тогда успехов вам в поиске)))

а у вас из столиц не возят? под заказ???

просто я винил тоже заказывала... у нас если есть готовый, то дорогой, а мне надо было и купить, и сэкономить...

делись уловом, кароч)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делись уловом, кароч)

Ага, у меня интузиазтма всегда в начале кучаааа и четкое очучение что хочу и картинка в голове, ток после ...

уныние, все разваливается и непонятно что делать дальше.. поэтому ПОКА :fund02030: плитка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы правы ОБЕ. Есть второй вариант и если он будет, то хочу контраст. Или яркости в деталях))))

ЛИЗЕТТА, я кстати именно эту кухню пропустила почему-то, вроде все белые наизусть знаю, а эту нет. Кухня очень прикольная получилась.

Пример контраста . Я так поняла , что Польшу возят . Где то мне встречалась похожая плитка , то ли Польша , то -ли Чех

post-39774-0-67991500-1351767933_thumb.jpg

post-39774-0-60582700-1351767948_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Again, мы планировали самодел от начала до конца. Делать из мебельных щитов, красить хорошей краской. Опыт есть, в начале года муж сделал ребенку сам кровать, а понимаю что это щит и кровать такая может недолговечно прослужить, но..бюджет решает многое

Вообще, я сегодня-завтра хотела все просчитать - самодел и Икею.

У вас муж почти волшебник=)

Раз уж такая тема пошла про самодел,реечки, может для вдохновения положу картинки тебе(давно хотела)

post-76019-0-23012300-1351789248_thumb.jpg

post-76019-0-46173200-1351789287_thumb.jpg

post-76019-0-07639800-1351789360_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИЗЕТТA, Again, СПАСИБО - кухни красивы :g_6: Лизеттина фотка у меня уже была сохранена )))))

Again, первая и третья кухни - очень понравились!!! Если что находите - кидайте пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю определились ли вы с планировкой, но все равно плюхню .. меда или дегтя?

post-9933-0-04013500-1351837164_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю определились ли вы с планировкой, но все равно плюхню .. меда или дегтя?

СПАСИБО!!!

Оксана - синим вы верхний ярус нарисовали или это просто нижний в размерах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×