Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Garietta

"Полутоплесс" в морской волне - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

http://www.peredelka.tv/kv/archive/kuhnya-s-krasnoy-lentoy/index.phtml

смотри как здесь холодильник обошли...тебе можно будет так же ПСЕВДО встроить)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, спасибки!! я так примерно и представляла - или в щиты его или даже в гипс. На уровень с верхними шкафчиками.

С верхом там у меня тоже вопрос. От вытяжки к воздуховоду будет короб. Вот думаю - стоит ли его продолжить над холодильником или не надо??? Я просто кухни с "дыркой" не люблю, т.е. до потолока хотелось бы... Вот об этом речь.

post-30596-0-23578800-1352270402_thumb.jpg

или туда малюсенькие шкафчики еще сделать вместо короба из гипса????? Прям до потолка, как здесь.

post-30596-0-89428300-1352270519_thumb.jpg

прощу прощения у автора кухни за использованную картинку

Или просто высокие верхние шкафы до потолка?????

кухня.bmp

Напомню - вытяжка будет в коробе...

А муж...молодец конечно, но упрямый - если что НЕТ, то уж точно нет... :sadd08008: если плитка - туалет, то хоть 1000 картинок накидай - пофигу ему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нуууу, Свет, брак это всегда компромисс... у меня в норке самое любимое место - ванная, муж так и не одобрил идею плитка + покраска, в скворечнике - чисто плитка... темный низ, светлый верх... и тадаааам! бордюр и пара декоров "для красоты" из другой коллекции....

слава богу, хоть без уголков....(((( кароч, будет самое НЕлюбимое место...

по шкаПчикам. какая высота потолка, напомни?

если обычная 2,5 и около того, еще куда ни шло... да и то - доставать оттуда только в прыжке... если сталинка - вообще жесть...

я ЗА короб по краю, за одним и Х. вписать легче будет, типа так и задумано)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, люблю тебя бесконечно, ругайся-не ругайся, а все равно СПАСИБОООО. Мнение засчитала. Потолки невысокие, 2,4-2,5, не выше.

Если шкапчики - то туда всякую мелочевку типа запчастей от блендера, которые редко пользую, банки пустые, пока в деревню не отъехали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, спасибки!! я так примерно и представляла - или в щиты его или даже в гипс. На уровень с верхними шкафчиками.

С верхом там у меня тоже вопрос. От вытяжки к воздуховоду будет короб. Вот думаю - стоит ли его продолжить над холодильником или не надо??? Я просто кухни с "дыркой" не люблю, т.е. до потолока хотелось бы... Вот об этом речь.

post-30596-0-23578800-1352270402_thumb.jpg

или туда малюсенькие шкафчики еще сделать вместо короба из гипса????? Прям до потолка, как здесь.

post-30596-0-89428300-1352270519_thumb.jpg

прощу прощения у автора кухни за использованную картинку

Или просто высокие верхние шкафы до потолка?????

кухня.bmp

Напомню - вытяжка будет в коробе...

А муж...молодец конечно, но упрямый - если что НЕТ, то уж точно нет... :sadd08008: если плитка - туалет, то хоть 1000 картинок накидай - пофигу ему...

визуально как-будто пропорции нарушены, хочется сделать шкафчики навесные по длиннее по высоте, а повесить их пониже

а никаких коробов и прочей ерунды над шкафами не нужно, бордюрчик только если...=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты где пропала?

подскажи, а Нефрит Керамика у вас есть? она российская, недорогая, у нас любят ее возить...

видела тут симпатичную, называется Акварель Фландрия, я нашла ее в их каталоге...

похожа на изразцы...

хотя навреное это совсем не "море"... а мне очень понра...

post-26657-0-19845700-1352642406_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санечка, у тебя фея - Аиша, а у меня - ты. :g_6:

Я вся в думках и в магазинах и решениях, поэтому в затишье...

1. Индукции не будет. Все как обсуждали у тебя. Не тянем по нагрузке :giri05016: ладно, зато сэкономим и на этом.

Саша, в связи с этим вопрос - я хотела нержавейку первоначально, ты писала что тебе не понра в "норке"? Почему????? Девочки, у кого есть -поделитесь!! В основном на форуме индукции...

2. Фартук....ооо, он меня убьет в итоге... Есть оказывается у нас в городе пара мест, где продают даже кабан, НО цена.... 1500 за кв.м, сегодня даже нашли плитку "уррра, наша!! берем!!!" - ага, 2800 за кв.м. Я продавца позвала - Германия, к ней типа жир не пристает. Красивая зараза. Не фоткала ничего, потому что дали визитку, на которой сай. А сайт в доработке оказался - нет ничего.

По размеру 0,5*0,1 где-то, матовая, белая.... Завтра попробую ее найти в Инете.

Саш, ту плитку, что ты показываешь - очень-очень нра!!!! у меня в загашнике по этой теме вот такая кухня (на работе кину), но у нас или "чайнички"или "cofe", в этом элитном было что-то похожее на картинку, но ценааа....

Обсуждали -камень-кирпич.... не уверена как он в уходе будет. Видела у Аишы, но он под стеклом к нее... онпять же по цене выйдет все как кабан.....

3. Вытяжка и короб. Все никак не решусь - пока времени нет визуал нарисовать.

Вот нашла пару вариантов реализованных.

post-30596-0-47879500-1352656199_thumb.jpg

и

post-30596-0-46776600-1352656284_thumb.jpg

это вариант короба по одной длиной стороне

Муж хочет первый вариант и подсветку в короб...я подсветку не хочу, хочу что-то типа такого, надеюсь Rii не обидится

post-30596-0-88247600-1352656422.jpg

Самое главное - пойдет ли мне такой короб при моей задумке с коробом для вытяжки????

3. Пол. Смотрели-думали-обсуждали.

Наверное все-таки ламинат - выбор по цветам огромный, для надежности пола и кухни, муж хочет скрепить стыки каким-то хитрым герметиком....

Короче, картинка разваливается....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Саша, в связи с этим вопрос - я хотела нержавейку первоначально, ты писала что тебе не понра в "норке"? Почему????? Девочки, у кого есть -поделитесь!! В основном на форуме индукции...

не поняла, тебе по индукции отзыв нужен или по нержавейке???

если по нерж, то я могу спеть хвалебную песнь как минимум паре агрегатов.. а в целом - ходи и щУпай...

мне оооочень нра ЗИШ. тот, который на стекле - у них там рамка нержа, и сама панель управления нержа, вот там правильный металл... у них и духовки чумовые, жалею, что жаба победила и я взяла Электролюкс. ЗИШ мне больше нра, намного)))

тебе стекло надо или чистую нержу?

из дешевых - тока не ржать - мне понра Гефест, они есть в эмали, там воообще супер дешево, и есть на стекле... Там сопоставимо с той же Кроной, напрмиер.

(кстати, Крона мне тоже понра - на стекле... и решетки чугуний...)

есть чумовая трешка (это я про Гефест), но она ни фига не экономит место, поэтому я ее вычернула...

если стекло не катит, то я балдю от вот этой Бош...

По цене они все нормальные более менее...

2. Фартук....ооо, он меня убьет в итоге... Есть оказывается у нас в городе пара мест, где продают даже кабан, НО цена.... 1500 за кв.м, сегодня даже нашли плитку "уррра, наша!! берем!!!" - ага, 2800 за кв.м. Я продавца позвала - Германия, к ней типа жир не пристает. Красивая зараза. Не фоткала ничего, потому что дали визитку, на которой сай. А сайт в доработке оказался - нет ничего.

По размеру 0,5*0,1 где-то, матовая, белая.... Завтра попробую ее найти в Инете.

Свет, ну так то на фартук надо всего ничего... может, зажмуриться и развести мужа выпросить раз уж не индукцию, то плитку?

хотя размер 0,5х0,1 меня смущает - это ты в каких единицах??? мм, типа кабана???

Саш, ту плитку, что ты показываешь - очень-очень нра!!!! у меня в загашнике по этой теме вот такая кухня (на работе кину), но у нас или "чайнички"или "cofe", в этом элитном было что-то похожее на картинку, но ценааа....

у этой цена нормальная, я точно не помню, но нефрит не дорогая плитка... даже из коллекции Элит)) я могу тебе отправить, без проблем, только надо все оооочень точно рассчитать...

это по моему декор у них, но фоновая тоже была... она есть еще в коричневом тоне, я даже стояла и думала, но потом усилием воли вычеркнула... сильно коричневый тон, такой кофейный, чтоли...

у меня засада в том, что польской плитки нет. той, что я себе на фартук придумала... как в норке. Щас тоже решаю - между 20х20 поделенной секторами, но НЕ белой, или дорогой типа кабана...

Обсуждали -камень-кирпич.... не уверена как он в уходе будет. Видела у Аишы, но он под стеклом к нее... онпять же по цене выйдет все как кабан.....

По камню - под стеклом еще у Оли, можешь ее спросить... Только - шепотом, - иногда я думаю, что она как фея питается святым духом, ибо нереально готовить на такой кухне... но это так, мои тараканы))))

еще про стекло - это уже у Черники читала, там образуется капельки от пара..

кароч, я против стекла.

3. Вытяжка и короб. Все никак не решусь - пока времени нет визуал нарисовать.

Муж хочет первый вариант и подсветку в короб...я подсветку не хочу, хочу что-то типа такого, надеюсь Rii не обидится

post-30596-0-88247600-1352656422.jpg

Самое главное - пойдет ли мне такой короб при моей задумке с коробом для вытяжки????

ничего не поняла - как это пойдет ли короб с коробом?????

3. Пол. Смотрели-думали-обсуждали.

Наверное все-таки ламинат - выбор по цветам огромный, для надежности пола и кухни, муж хочет скрепить стыки каким-то хитрым герметиком....

про ламинат ничего не скажу, я его не лю, но это не показатель абсолютно ничего...

есть всякие разные, даже 40 какого класса... смотри, ищи... зато с декором/цветом проблем меньше, и не холодный, как плитка...

Короче, картинка разваливается....

не переживай, не разваливается, ты просто еще точку опоры не нашла... Ну, от которой переворачивается мир)))

post-26657-0-09607500-1352662945.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароч, почему то не могу сохранить джипегом, только хтмл страницей, поэтому ссылка...

http://www.zigmundshtain.ru/catalog/item/mn-1461-s?category_id=8

балин, там така я трешка есть... а унас ее нет... хнык хнык

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×