Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Garietta

"Полутоплесс" в морской волне - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Промолчал хорошо. Вот такие что ты показала по ссылке (фасады) - у нас есть, Сань,но я наверное каприза, но не люблю я волны-переливыыы :giri05048: ток не ругайся - ты мне столько вариантов, а я тебе - то то не то, то это... "Волны-круги-овалы" есть, но мне вообще не нраааа... и кач-во не плохое, дерево, муж бы взял - я не хочууууу, мне надо строгую геометрию ))) квадраты-прямоугольники)))))

Я так прикинула - можно взять СТОТ (тебе-то как идея такая, я не в ту сторону????) со временем, пока делать ремонт и каркас кухни. Мне главное пока - плита-мойка-фартук. Дверки со временем можно сделать или купить.

Нам надо только решить - если СТОТ, то красить жалко, тогда концепцию меняем. Фартук и пол - все под него ведь, а это ждать не будет. надо определяться.

Щас про пол напишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего я скажу про СТОТ? спокойный и нейтральный. он как втой серый фартук - никакой. но симпатичный))

т.е. такие вещам нужна огранка, чтоль... можно сделать - ВАХ! а можно убить.. он сам по себе ничего не кажет, с ним можно любую историю сплести... хотишь - скандинавов, хотишь - дереаню... Можно и море)

понимаешь, бывают вещи - вот смотришь и сразу - МОРЕ!!!! а тут - можно перевернуть сто тысяч раз по разному...

я люблю такие вещи. я девушка ветренная - хочу творю, хочу вытворяю (с)

я бы взяла, сделала бы море, через пару, максимум 5 лет переделала))) ты то другой породы немного...

Хотя - за 5 лет вы квартиру поменяете))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай так - бюджет иваныч сильно разнится то будет?

посчитай итого... стот - некрашенный - история в аксах/фоне и прочем, - цифра.

крашенные фасады и прочия - цифра.

еще помогает монетку кидать... знаешь почему? вот например, выбираешь ты между двумя стульями - белым и шоколадным... бросаешь монетку - выпадает шоколадный. и только тут, когда выпадает ты четко осознаешь, что ШОКОЛАД тебе НЕ НУЖЕН... Спокойно берешь белый и все счастливы)))

вполне себе женский способ решения...

просто меня жаба задавила б точно брать МДФ крашенную. Может, они у вас гуманнее стоят?

да и не нра мне - пальцы, сколы... пленочку протер- и все дела. Пластик с такой филенкой ты не найдешь...

с деревом еще лучше, там трещинки только красоты добавляют, мне кажется, только деревянная кухня умеет красиво стареть...

давай, что у тебя по половому вопросу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тебе оч нравится стот, бери его, с ним реально любую историю сыграть можно

а на всех картинках, которые тебе нравятся вполне нейтральные кухни, где настроение делается цветовыми элементами

может...это ж намного интереснее когда менять можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас с плиткой так же грустно, как у тебя. эту и то увидела тогда, когда себе уже заказала... поэтому я и пришла к такому непопулярному решению - без плитки... Если ты готова пойти за мной, то варианты

а) винил, как у меня,

б) дерево, шпунт. Недорого, красиво, на кухне выдюжит, ТП не требует, смотрится нормально, ногам обалденно))) детю полезно)))

в) пробки, ламинат и прочие компромиссы.

Но я за первые два))) это если плитки не найдешь...

Про пол отчитываюсь.

Саш, я реально не видела у нас винила. Пробка-доска-ламинат-линолеум. Про винил узнала от тебя, почитала про него в Инете.

Будем думать и спрашивать - цена очень хороша в Инете.

Доска как вариант тоже не плохо. Саша, люблю тебя бесконечно :giri05025:

Папа вчера предложил еще вариант один - теплый ВОДНЫЙ пол сделать, опять же если плитка.

Я сначала загорелась, но муж мой пыл погасил - говорит,электрический сломается - фиг с ним, а этот если прорвет - весь пол поднимать придется.

Саш, ссылку твою видела, ты даешь, прям 100% попадание. Мы от цвета стеллажа синего и отталкивались))))

Ушли мы на второй круг магазинов. Идеи пока в голове держу две:

1. кухня в морской волне, вся самодел и фасады тоже. Белые стены, белая плитка на фартук.

Дерево-плитка-винил на пол и дерево столешка.

2. кухня белая, каркас самодел, фасады СТОТ. Белый или нейтральный неяркий фартук.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, еще. вчера была у нас в магазине стромат, спецом прошлась по плитке. вначале нашла Ланч, думаю - вот, надо предложить. диагонально канешн не получится, но прямо - тоже вариант...

перечитала темку - у тебя белый глянцем есть же!!!! не парься, бери)

у меня глянец, нормально смотрится)

посмотрела - кароке. точно не то, он такой половой чтоли... как будто керамогранит на кусочки порезали. вот на пол я б еше подумала, но и то мрачноват.. кароч, мне вообще не понра((

бери глянец, не переживай... Хотя у нас продаются всякие смешные плиточки - типа Польша, Испания и проч... ну т.е. на наших пишут название, коллекцию, производителя, а тут - просто польша. и усе(((

вот у меня такая польша на фартуке... может, КМ более глянцевая??? у меня такой глянец, спокойный, без фанатизма...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, я даже не знаю как тебя благодарить, вот честно :giri05025: :giri05025: :giri05025: ОГРОМЕННОЕ СПАСИБИЩЕ.

Ага, все правильно пишешь про караоке. Саня, тогда отпадает.

А глянец тот что присмотрела, эт я уже сейчас думаю, может как раз в кассу будет - она плиточка такая неровненькая, как ручная работа - может как раз оно и надо. Я ее сфоткаю лучше, когда пойду.

То что в ней не понравилось мужу - ассоциация - туалет-совок :fund02025: (тогда ж все в белом было )

Саш, Ланч понравилась,блин только не видела я ее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ланч она крупнее, но поделена на нужные квадратики, так скажем... т.е. диагональю не положить, а прямо - вполне... можно жеж провести затирку и по центру, нет???

еще - если будешь все же 10 брать, и диагональ, то какой то % ручной работы появится сам собой... от срезов)))

и хватит меня благодарить так сильно)))) общее дело делаем)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, еще - по твоей второй идее - фартук белый не пойдет... белый надо к яркой кухне, кмк...

хотя попримерять, может? ты же умеешь визу делать...

про ТП на воде - так то это незаконнов квартирах, хотя я в одной такой жила... с уже сделанным ТП. там ничего не вскрылось, просто через какое то время стали образовываться пробки, и часть плиток стала холодной...

винил - если подождешь недельку отфотоотчетюсь... сегодня как раззабираем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×