Перейти к контенту
ullita

Обживаем домик с бретонским характером - Страница 154

Рекомендуемые сообщения

На мой взгляд, безошибочное мужское - кожа. И синяя тоже)

Она любой кружевной шкафчик нивелирует.

Если диван - константа, я бы переобтянул. И перин поменьше.

Можно еще о геометрии в тканях подумать - клетке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же, время подумать о декоре:). Концепции нет, зато есть несколько вещей из мебели,которые нужно вписать в новую комнатку.

Ту, что в пристройке и которая проходила в теме под названием,то кабинет, то спальня, то гостевая...

Итак, это точно не гостевая и не спальня.

Я не знаю, как ее обозвать - но знаю,какие предметы мебели там должны быть.

Небольшой шкаф - был куплен впопыхах:)

И вот, собственно,он и задал мне головоломку. Потому как комната не должна быть типа женской,девичьей,а шкафчик именно такой.

Вот он:

post-79934-0-57717000-1462042281_thumb.jpg

Собственно, он как раз пара к другому шкафу, который просто идеально вписывается в комнату -и по смыслу (библиотека называется:)),и по размеру, и по конфигурации - он угловой.

post-79934-0-04549400-1462041112_thumb.jpg

Вот, как добавить мужскую нотку при таком наборе?:)))

Да, важно - мужу самое главное в комнате - диван и небольшое рабочее место (для ноутбука или листа бумаги:))

Диван должен быть таким, чтобы можно было прилечь, не раздвигая. Это ваще задачка,учитывая размеры комнаты.

Зато выбор небольшой, а мужская нотка проявится в цвете. Пусть будет синий диван:)).

Вот этот:

post-79934-0-30750600-1462041764_thumb.jpg

Теперь все это соединить, приправить текстилем и пр. Пока думаю:))

Чтобы придать комнате большей солидности и мужского характера :) может откорректировать цвет шкафов и выбрать какой-нибудь коричневый/бежевый диван?

post-80444-0-09837000-1462045386_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мы любим вот такие диваны - типа перин:)). Стоит уже три года похожий,и муж именно такой же хотел.

Кожа - нет, жесткие тоже - нет. Но,конечно, хорошо бы посидеть на нем до покупки.Попробуем организовать:).

Я множество диванов пересмотрела и пока именно этот тип хочется.

Но,может, не то смотрю - подсказывайте,сильвупле))). Французские магазины интересуют.

Нужно чтобы габариты до 230 см по ширине и ширина "сидения" без подлокотников около 180 см. Лучше раскладывающийся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, я не уверена,что нужна именно солидность:). То есть ты же видела наш домик на фото,обстановку - она в принципе не солидная. Вот такие мы типа романтики:)).

Ну,я не представляю мужа в "солидной" обстановке или в блестящих с мысами ботинках и пр и пр:))

Он даже кабинеты для себя отменил на работе:))). То бишь "солидность" у него какая-то очень своеобразная. Типа он ее в себе носит, наверное:))) Я -тоже.

Ну,вот могло бы быть дерево,не белая мебель. Но комната маленькая,так что дерево будет,но в акцентах.Покажу позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я больше имела ввиду - придать комнате немного мужского начала/присутствия :))

Белая мебель, мякгих форм, с филенками - больше, КМК, женская тема.

Своеим девчонкам угораздила меня сделала белую спальню, чтобы поиграть в принцесс и сделать комнату светлее,

а теперь принцессы выросли и ворчат, а я мучаюсь :)

Лучше бы делала по старой схеме - дерево деревянное коричневое :)

Изменено пользователем lavandule

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бело-синяя клетка - и фасон можно тогда более традиционный, классический. Темный столик, стул с кожаным сиденьем. А свет какой будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно этот диван и клетчатое/полосатое кресло и темный столик. А кожу на зеркало:-) вроде капитанского, на ремне. В общем, я разделяю мнение Кирилла:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×