Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GInna

Санузел в сером цвете... - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

У Вас маленькая ванна. Для желаемого цвета надо площадь минимум в 2 раза больше.

Выбирать надо свело серый или делать комбинацию серый / светло серый. Можно добавить что-то яркого.

Примеры https://www.google.c...iw=1280&bih=844

Я не встречал поддонов для душа 85х85, а Вы ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если честно тоже..

А Вы кроме "серсанита" ничего и не встречали. :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я к вам! Тоже примеряю серый санузел, вот моя любимая картинка-ориентир цвета. Но все-таки мрачно выходит, особенно если освещение не дневное или его недостаток, так что с этим цветом нужно очень аккуратно все продумать.

624918_0_8-9429-contemporary-bathroom.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивый санузел - сразу тоже захотела серый))) Здесь, конечно, дерево немаловажную роль играет.

Кстати, поддон совершенно не обязательно покупать, строительное исполнение душевой никто не отменял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я к вам! Тоже примеряю серый санузел, вот моя любимая картинка-ориентир цвета. Но все-таки мрачно выходит, особенно если освещение не дневное или его недостаток, так что с этим цветом нужно очень аккуратно все продумать.

Краны и раковина - зачет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смеситель для ванной хотим такой. Было принципиально найти с поворотным изливом, чтобы ребенок случайно не ударялся во время купания.

Душ и смеситель в для раковины просто постарались найти из похожей серии.

Это самый лучший смеситель для раковины. Пользую больше 6 лет ничего удобнее не пробовала ( правда у меня на кухне стоит). В новую квартиру только его на кухню буду ставить. Так что берите и не сомневайтесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы и советы))))

alex.klauso, спасибо за отсыл в гугл)))Мне не хватило фантазии поискать там)))Ограничилась картинками яндекса, среди которых не нашла того,что могло бы зацепить. Что касается душа, то он будет в строительном исполнении, поэтому размеры можем сделать любыми)

Blanka, картинка супер, то на мой взгляд тоже немножко мрачновато.. Но сочетание серого и дерева - супер)))

danilsv, спасибо, ваш отзыв по поводу смесителя очень ценный для меня, т.к. именно смеситель для раковины из представленной серии, меня немного смущал...Вживую я его не видела, казалось что он не очень удобный...

Вчера наконец-то заказали плитку...Сегодня ближе к вечеру обещали скинуть проект, так что по возможности выложу покажу...Есть несколько вопросов)))) Муж после того как увидел проект, согласился на серый цвет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показывайте скорее! У нас цвет плитки пола определен - серый, цвет мебели тоже - светлое дерево, как на картинке. А вот что со стенами делать, пока вопрос...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×