Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GInna

Санузел в сером цвете... - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Попробуйте сдать, вы же менять на другие будете, а не деньги возвращать. В конце концов за спрос не бьют... Но те картинки что вы в начале выставляли совсем не дружат с тем, что вы купили

Сдать не получается, так что будем отталкиваться от того что есть в наличии...((((Но если быть совсем уж честной, то если убрать декоры то само сочетание цветов мне нравится...Почитав все отзывы расстроилась, поехала на квартиру, еще раз приложила одну плитку к другой и ничего критичного не увидела...Только убедилась еще раз что с декорами в коллекции Globe (там где одуванчики) я поторопилась.
Мне тоже не понравились ни кружочки, ни одуванчики.

Спасибо что заглянули ко мне)))) Мне самой темные ванные комнаты нравятся, но муж категорически против, поэтому искали компромисс. На светло серый цвет он согласился.. Я уже отказалась от мыслы сделать тубму под раковину цвета дерева, будем покупать белую...

P.S. Ваша ванная комната мне очень нравится....Получилось очень здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши кружочки в белом цвете лежат у меня в ванной и я их очень нежно люблю) Но! Под темный цвет я бы выбрала не белую, а ср

Спасибо))))С декорами уже решено)))Будем сдавать или менять на плитку этой же коллекции)Скорее всего придется докупать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы дали название плитки или ссылку на производителя, чтобы вид и размеры посмотреть, а то разговор как-бы ни о чем

нашла только размеры кружочков

post-9933-0-85231200-1351782821_thumb.jpg

Ой, спасибо большое!!!!Если есть возможность, нарисуйте мне такой вариант тоже)

Кружочки http://www.idealceramic.ru/factories/spain/porcelanosa/firenze_collection/

Одуванчики http://www.keramogranit.ru/catalog.globe.html

Скажу что смущает в кружочках, если их загнать в зону душа...У этой плитки неровные края и, возможно, стык с другой плиткой будет выглядеть не очень....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пример серого с/у может стать коллекция плитки ардена обсуждается в этой ветке, так же есть у церсанит Imeria

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GInna, посмотрите мою серую, может понравится.

http://forum.ivd.ru/...c=48344&st=1470

Малина, спасибо)У вас симпатичный санузел..Но мы плитку уже купили, теперь уже исходим из купленного варианта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, спасибо за внимание к теме..Этот вариант подошел бы, если бы плитка из коллекции Frenze была с ровными краями..Если делать две полосы, то по краям на стыке с другой плиткой будет не очень красиво...примерно плитка выглядит так (Черным реальные края плитки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в предыдущем сообщении файл не прикрепился...

В связи с такой конфигурацией этой плиткой нужно выгладывать (как мне кажется) одну стену полностью...

post-28075-0-03628200-1352450902.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×