Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GInna

Санузел в сером цвете... - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Вы меня извините, но это же ваши ссылки, ведь делают же как-то

post-9933-0-47638500-1352450825_thumb.jpg

Да, но там широкая полоса из плитки...А у меня душ не очень большой...всего 85х85..там с широкой полосой не разбешишься...Либо полностью душ выложить этой плиткой...либо оставить ее на той стене, на которой предполагалось ранее..Оксана, а чем плохо если этой плиткой выложена стена напротив входа? Очень рябит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, что вмешиваюсь, но без декора было бы гараздо лучше... :fund02060:

согласна полностью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я люблю серый цвет - но этот тубзик ужастный! Столько серой красивой плитки сейчас завозится в Россию! Но самый главный недостаток - это непрактичность такого тёмного оттенка! наша вода богата солями, поэтому на плитке такого цвета всегда будет виден водный камень - ну или белые капли,разводы и т.п. лучше выбирайте что-то светло-серое или серо-бежевое под камень (или другие натуральные материалы) - не пожалеете! и красиво, и практично, и стильно

зря вы расстраиваетесь...плитка очень хорошая - это факт. декоры конечно спорные, но это же ваш выбор. Они, на мой взгляд, были бы хороши в маленьком количестве именно поштучно ну или в виде одной!!! всего одной полосы горизонтальной или вертикальной!

Знаете, почему декоры продаются поштучно ( ну помимо производства конечно!) потому что с ними очень важно не переборщить!!! тогда интерьер будет смотреться достойно и со скусом! В вашем варианте - это сплошная ЯРМАРКА!!!! :giri05003:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×