Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GInna

Санузел в сером цвете... - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Простите, что вмешиваюсь, но без декора было бы гараздо лучше... :fund02060:

Я за этим сюда и пришла))))Спасибо за комментарий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте сдать, вы же менять на другие будете, а не деньги возвращать. В конце концов за спрос не бьют... Но те картинки что вы в начале выставляли совсем не дружат с тем, что вы купили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте сдать, вы же менять на другие будете, а не деньги возвращать. В конце концов за спрос не бьют... Но те картинки что вы в начале выставляли совсем не дружат с тем, что вы купили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первых фото слишком мрачные тоны. Я видел отличный санузел, оформленный под дерево. Жаль не могу показать теперь фото. Там большей частью в оформлении участвовал бамбук (особенно стены).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не понравились ни кружочки, ни одуванчики.

Расскажу про свои размышления о "серых санузлах".

По моим ощущениям серая плитка обязывает на лаконичность и контрастность, никаких рандомных декоров, максимум - полосы разных тонов. Можно строгость разбавить мозаикой.

post-67653-0-92633300-1351542617_thumb.jpg

Очень красиво смотрятся сочетания темно-серой плитки и белого глянца мебели и сантехники. Или темно-серая плитка + белая плитка

post-67653-0-98194800-1351542618_thumb.jpg

В целом если делать перевес в сторону темных поверхностей, то получается такой уютно-обволакиваюший полумрак. При этом нужно хорошо продумать освещение, чтобы оно не было слишком ярким (или оставить возможность переключения нескольких режимов освещенности). Мне уютнее когда включена только подсветка у зеркала, без верхнего света

post-67653-0-33601200-1351542614_thumb.jpg post-67653-0-79337200-1351542615_thumb.jpg post-67653-0-85744000-1351542616_thumb.jpg

Если делать больше белого, то получается уже динамичная и "нарядная" атмосфера, к ней и свет поярче можно.

Светло-серые варианты мне нравятся меньше, к ним просится не только белый, но и темно-серый (например тумба или пол, коврик), но тут важно подобрать правильные оттенки серого, чтобы светлый и темный дружили (с темно-серым и белым проще, такой контраст всегда красив)

post-67653-0-16556800-1351543103_thumb.jpg post-67653-0-40972600-1351543104_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши кружочки в белом цвете лежат у меня в ванной и я их очень нежно люблю) Но! Под темный цвет я бы выбрала не белую, а средне-серую )или другую темную) затирку, чтобы не было такого контраста и не рябило в глазах. Ну и на мое ИМХО 2 коллекции плитки не подходят друг к другу. Я бы выбрала одну из них.

Если кружочки - взяла бы к ним белую крупноформатную плитку (типа 60 х 30). При таком раскладе должна доминировать одна стена!

Если серенькую - то можно только эту коллекцию. Причем, судя по вашим хотелкам, даже в этом раскладе декорам не место! (этот вопрос стоит согласовать со всеми участниками ремонта до поездки в магазин)

Если оставлять обе - точно сдала бы все декоры!!!!

Дааа, дизайнера магазинного пороть нещадно - чтоб учился получше!

Все мои коменты - мое личное мнение)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Memento1.jpg - вполне санузел. На уровне.

Автор, а может и правда без кружочков попробовать? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы дали название плитки или ссылку на производителя, чтобы вид и размеры посмотреть, а то разговор как-бы ни о чем

нашла только размеры кружочков

post-9933-0-85231200-1351782821_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×