Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mikka

кухонные столешницы отдельно от кухни - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Я ничего плохого не могу сказать о качествах акрила, т.к. не пользуюсь им, а вот цена действительно высока. Мне посчитали столешку из гранита в Сардисе на 30 тыщ,эту же столешку акриловую на 35, в итоге я сделала дубовую за 12)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня они плохи ценой. Я бы с удовольствием взяла акрил, если бы он стоил ближе к плите мдф.

Для меня цена акрила несопоставима с тем, что из себя представляет этот продукт. Мое чисто субективное мнение.

Согласна с Вами! Через Н -ное кол- во лет, он будет стоить как сейчас мдф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорим, с Вашей подачи, а?:) Стоит различать рекламу и совет. То был совет, и если Вам он не нужен, то я не настаиваю им пользоваться.

Так чем-же, любезный, ваш "совет" отличается от рекламы-то? Что, реклама, с пистолетом в руках (в ногах) настаивает на её-нном использованьи!? Где вы обнаружили таковую рекламу? Не стоит городить чушь и пытаться выдавать желаемое за действительное - ваш совет является откровенной рекламой, а вы - пытаетесь "множить сущности сверх необходимого".

( Была практика такая у меня - встретил девушку, которая с пеной у рта объясняла мне , что она верующая КРЕСТЬЯНКА! На мой вопрос, не христианка ли она, она резко отрезала, что Крестьянка! ведь символ христианства - КРЕСТ! А еще я встречал человека, который был уверен, что у нас два солнца. С подобными людьми я стараюсь не общаться, так как зашкаливающее ЧСВ - это трагедия. Вот с Вами примерно так же.)

Я уверен, что многие встречали и людей вашего плана. Я не буду пытаться давать вам характеристик, поскольку это будет переходом на личности, точно такой-же какой сделали вы.

Ересь, это когда в церкви танцуют

Боюсь что даже МГТУ вам в данном случае не помогло - вы ошибаетесь. Но вики возможно окажется в данном случае полезней МГТУ, если поищите там термин "ересь".

Проще надо быть, гражданочка.

Но ведь, это не менее полезно и в вашем отношении!?

А компания по выпуску замечательных столешниц из кварца называется Цезарь Стоун - и их бренд - это такая же часть меня, как сотовые телефоны philips Xenium , как автомобили марки AUDI , как ноутбуки HP , как мороженное Баскин Робинс. Любой человек - носитель каких то брендов - просто кто-то делиться не только негативным опытом, но и позитивным, советуя и как Вы это назвали "рекламируя".

У меня моя столешница вызывает восторг , хоть ей уже не первый год, разве может быть плохим поделится своей радостью с людьми на этом замечательном форуме, тем более в разделе кухонных столешниц? Конечно НЕТ!

Любезный друг, у мну, давно и стабильно вызывают неизменные восторги...жирафы в зоопарках и на природе. И я готов поделиться с вами своими восторгами о них, доходящими до оргазма! Не сочтите это за рекламу, ни жирафов, ни моих оргазмов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, мне тоже не хочется платить за акрил дороже, чем за натуральный камень - ИМХО это бред какой-то... Ну и по потребительским свойствам - для меня гранит удобнее. Светлый акрил, как ни крути, требует аккуратности и регулярной уборки. А я , честно говоря, плохая хозяйка - целый день с тряпочками не бегаю, да еще и в командировки езжу :sorry:

Деревянные мне тоже нравятся, и восстановить легко, если поцарапали - но в мою конкретную кухню по стилю совершенно не подходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт восстановить. Нашу, столешню (иск.камень), восстановить не менее просто, а возможно даже ещё проще чем деревянную. Эксцентриковой шлиф-машинкой восстанавливается за несколько минут. Вообще искусственный камень очень хорошо и несдожно шлифуется/полируется, т.е. восстанавливается. Поскольку в его основе - акрил и другие полимеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будем ссорится из -за какого-то камня!

Отвечать на оскорбительный тон, считаю ниже своего достоинства!Процитирую нашего президента в адрес одного чиновника:"кто как обзывается, тот так и называется"))) очень часто, некоторые лица, стремящиеся " быть проще" и дающие такие советы другим,переходят на личности, поняв, что "сморозили глупость", но это еще больше их не красит в глазах окружающих.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с вами. Ах молодость, молодость! Юношеский максимализм!

А насчёт "простоты"... Мне отчего-то, всегда при этом вспоминается старая, проверенная временем поговорка - "Простота - хуже вороства".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будем ссорится из -за какого-то камня!

Отвечать на оскорбительный тон, считаю ниже своего достоинства!Процитирую нашего президента в адрес одного чиновника:"кто как обзывается, тот так и называется"))) очень часто, некоторые лица, стремящиеся " быть проще" и дающие такие советы другим,переходят на личности, поняв, что "сморозили глупость", но это еще больше их не красит в глазах окружающих.)

Согласен с вами. Ах молодость, молодость! Юношеский максимализм!

А насчёт "простоты"... Мне отчего-то, всегда при этом вспоминается старая, проверенная временем поговорка - "Простота - хуже вороства".

Мудрость приходит с возрастом, но в Вашем случае возраст пришел один :)

Вы нашли друг - друга!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так чем-же, любезный, ваш "совет" отличается от рекламы-то? Что, реклама, с пистолетом в руках (в ногах) настаивает на её-нном использованьи!? Где вы обнаружили таковую рекламу? Не стоит городить чушь и пытаться выдавать желаемое за действительное - ваш совет является откровенной рекламой, а вы - пытаетесь "множить сущности сверх необходимого".

Я уверен, что многие встречали и людей вашего плана. Я не буду пытаться давать вам характеристик, поскольку это будет переходом на личности, точно такой-же какой сделали вы.

Боюсь что даже МГТУ вам в данном случае не помогло - вы ошибаетесь. Но вики возможно окажется в данном случае полезней МГТУ, если поищите там термин "ересь".

Но ведь, это не менее полезно и в вашем отношении!?

Любезный друг, у мну, давно и стабильно вызывают неизменные восторги...жирафы в зоопарках и на природе. И я готов поделиться с вами своими восторгами о них, доходящими до оргазма! Не сочтите это за рекламу, ни жирафов, ни моих оргазмов!

Начал писать комментарий, а потом вспомнилось

"если ты споришь с идиотом вероятно то же самое делает и он " .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю что сами раскрыли своё лицо и определили свой статус, мне не пришлось переходить на личности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×