Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vittusya

И ещё разок прошу ВСЕХ на голосование!!!-ПОСУДОМОЙКА! Помогите с выбором! - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

если автор еще не удалил тему, значит она может быть актуальна для него? :)))

вариант 3 нравится. Хотя можно и подешевле найти, перед НГ распродажи начинаются... У меня стоит маленькая узкая посудомойка самсунг, ну, правда она маленькая не столько по объему, сколько по габаритам - нас в семье пятеро и вполне все влезает - кастрюли, сковородки и пр. "габариты", в т.ч формы от пирога, блюда - там верхняя корзина по высоте двигается. Для себя, когда покупала, поняла, что места мало на кухне, и узкой хватит вполне, тем более, что она дешевле была, чем 60 см, и функции все те же самые. Отмывает очень хорошо, гоняю ее часто, в основном - на режиме 1\2 загрузки, посуду не коплю. На ночь оставляю на таймере, на счет этого самого луча на полу, имхо не так уж и нужно... Вещь нужная, очень, особенно у кого вода хреновая в районе...

только Бош, сравнивала с Электролюксом (заметно проигрывает) и Веко (у мамы стоит на даче).Бош действительно моет, а не просто полоскает посуду.

Если тема есть, то вопрос ещё актуален..конечно так! я ,кажется, писала, что покупка техники для нас это дело нескольких месяцев - финансы поют романсы)))) в том месяце приобрели холодильник, в этом духовку, ПММ остается...и кухня будет пакована даст Бог)))) так что если есть мнения и отзывы - буду очень благодарна и рада как и прежде! а может у кого-то есть инфо по акциям..."Пмм за полцены", например! - было бы круто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Бош 45 см - моет прекрасно, решетки от газовой плиты влезают, противни от большого д/ш не входят, но я на них и не готовлю, пеку на маленьких. Люблю режим для сковородок - ядерный просто - когда только её купила , отмыла все сковородки и кастрюли с многолетним нагаром. А если кто про белёсый налёт на посуде пишет - это надо не забывать засыпать соль и ополаскиватель вовремя (я таблетками не пользуюсь, всё по отдельности дешевле). Сейчас в новую квартиру только Бош, только вот сомневаюсь -может на 60см купить? С другой стороны нас 2-е всего - надо наверное будет посуду два дня копить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Бош 45 см - моет прекрасно, решетки от газовой плиты влезают, противни от большого д/ш не входят, но я на них и не готовлю, пеку на маленьких. Люблю режим для сковородок - ядерный просто - когда только её купила , отмыла все сковородки и кастрюли с многолетним нагаром. А если кто про белёсый налёт на посуде пишет - это надо не забывать засыпать соль и ополаскиватель вовремя (я таблетками не пользуюсь, всё по отдельности дешевле). Сейчас в новую квартиру только Бош, только вот сомневаюсь -может на 60см купить? С другой стороны нас 2-е всего - надо наверное будет посуду два дня копить?

а я вот думаю тоже о Бош....судя по всему нет у этих ПММ конкурентов...хотя,конечно же, от цены всё будет зависеть в день икс!)))

а про ширину тоже размышляю...вроде сейчас на троих 45 см за глаза....но ведб не будешь же каждые три года покупать новую!а через три года мы ооочень планируем пополнение)))так что скорее всего на 60 склонюсь))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто что про Сименс скажет? Я купила стиралку с сушкой Сименс - и она меня повергла просто в дикий восторг... Я всегда полагала - ну стирает и стирает, примерно одинаково - тут больше от порошка зависит, она ж руками не трет ....но эта, действительно СТИРАЕТ.... а как у них с ПММ? Мне правда нужна на 60) Вот и тоже задумалась - БОш или Сименс? http://www.holodilni.../sn_64_l_070_ru - такая , например)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Аристон. Простая 45 см. Нормально моет, есть 9 режимов + половинная загрузка. Друг, посмотрев на меня тоже купил посудомойку,тоже простую, но БОШ. Он фанат этой фирмы - у него дома вся техника только Бош. Так вот : Бош имеет несколько приятных мелочей:например корзина для столовых приборов может ездить по полозьям нижней корзины - очень удобно. У меня только вставляется в верхнюю. Под верхней корзиной у меня одно коромысло, а него два.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купила бош 43м00ру. нет функции усиленной мойки, противни не все отмывает и накипь от бульона тоже бывает не отмывает с кастрюль. тарелки моет отлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А перед покупкой посмотреть наличие такой функции нельзя было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лет 6 назад купил жене посудомойку Фагор, самая простая, встройка, уже перенесла 2 переезда, один раз ломалась, оказалось просто выпал контакт, пользуемся практически каждый день, объем на 12 персон, меньше брать не советую.Своей ПММ очень довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тема есть, то вопрос ещё актуален..конечно так! я ,кажется, писала, что покупка техники для нас это дело нескольких месяцев - финансы поют романсы)))) в том месяце приобрели холодильник, в этом духовку, ПММ остается...и кухня будет пакована даст Бог)))) так что если есть мнения и отзывы - буду очень благодарна и рада как и прежде! а может у кого-то есть инфо по акциям..."Пмм за полцены", например! - было бы круто!

В Икее (Химки) сейчас еще остались ПММ шириной 60 см. со скидкой, за 7 999 руб. LAGAN DW60 Но она не полностью встраиваемая. У нее верхняя панель управления открыта(

http://www.ikea.com/ru/ru/store/khimki/offers

В икее (Теплый стан) она уже за 9 999 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×