Перейти к контенту

saveliy

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    68
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя saveliy

  1. saveliy

    Наши домашние любимцы

    Такие классные кошачьи морды, когда смотрю на них, всегда позитив, у наших котов прав пожалуй больше чем у всех остальных членов семьи, едят что хотят, спят где хотят, гуляют с кем хотят. Покажу и я свою даму:
  2. еще играет роль ценовая политика, для тех кто выбирает качественную мебель, надежная система шкафа-купе, обходится в два раза дороже распашных шкафов, даже с самыми навороченными петлями и другой фурнитурой.
  3. saveliy

    Декор в спальне

    Эти шторы, как мне объяснили, новинка, и стоимость их конечно выше чем у обычных рулонных штор, да и выбора цветов большого нет, хотели что-то поярче, но цвета только пастельные, мы подобрали серо-фиолетовый цвет, плюс украсили окно белой органзой, все заказали, ждем изготовления.
  4. saveliy

    Декор в спальне

    Варианты креплений нам предложили разные, можно на створки окна, тогда окно открывается вместе со шторой, а можно и на проем, кому как удобно, но сам вариант, что можно регулировать силу освещенности нам очень подходит.
  5. Водный объект считаю полностью не уместным в спальне, да и по фен-шую вода в спальне не желательна, по-поводу картины, с такими фотообоями никакие картины, я считаю, не нужны.
  6. Меня привлек первый дизайн спальни на фото, единственное я бы конечно не делал такого ярко-оранжевого цвета, белее приглушенный, ближе к терракоту, дополнить можно только плазмой и шкафом-купе, возможно с частично зеркальными створками.
  7. Мы в спальне ввиду скромного бюджета самостоятельно соорудили 2 угловых шкафа из гипсокартона, внутри обшили не толстым ламинатом, снаружи обклеили обоями в тон основным стенам, никаких купе, очень удобно и функционально.
  8. saveliy

    Декор в спальне

    Переехав в новый дом в единственной комнате на втором этаже получили тоже ночной фонарь в глаза, решили проблему заказав плотную рулонку, но у нас на 20 кв комнаты одно окно и стало мрачновато, мечтаем заменить на рулонку такого типа называется день-ночь.
×
×