Перейти к контенту

SANUK

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    125
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя SANUK

  1. SANUK

    Перекрашиваем мебель

    точно подметили- сочетание черно-белого с ярким акцентомсмотрится стильно. напомнило мебель в скандинавских квартирах - там тоже можно увидеть необычную крашеную мебель в светлых интерьерах.
  2. SANUK

    Перекрашиваем мебель

    Очень нравится Ваша реставрация! Если сделать не ярко, на мой взгляд будет обычно и скучно, а так получились вещи с настроением :)
  3. SANUK

    Мебель икеа

    На неделе собирала мебель икеа - комод, в гостиную комбинацию бесто, некоторые кухонные каркасы, ящики для гардероба пакс - в общем скажу дсп очень крошится , рыхлое совсем и покрытие его тоже (по всем артикулам причём), гайки стяжные некоторые стали делать из пластика, качество не то по сравнению с тем, что собирала 7 лет назад (почти тот же набор в старой квартире) - очень сильно качество упало, даже разочаровалась :(((
  4. SANUK

    Мебель икеа

    И я такую хочу купить, мне кажется качество хорошее.
  5. Александр, скажите, а почему в основном все мойки на фото не подстольного крепления? На мой взгляд красиво, когда мойка внизу спрятана, а гладкость камня ничего не нарушает. Или есть какие-то подводные камни с подстольным креплением?
  6. SANUK

    Поговорить про гостиную.

    Ой, извините, специально тему создавать, наверное не буду, просто хотела спросить совета. Диван продается в магазине (известном, наверное нельзя писать название) и его можно сразу прийти и купить, но нам пока рано. Это не реклама дивана, если так показалось. Темка у меня есть уже про перепланировку, но подумала, что у Вас в теме про дизайн гостиной можно задать этот вопрос. Теперь не знаю как его удалить? :(((
  7. SANUK

    Поговорить про гостиную.

    Здравствуйте! Можно в Вашей теме посоветоваться насчёт дивана? Мне понравился такой диван 3м х1,7м (скидка сейчас 40%). Ремонт только начинаем,в комнате полы будут светлые (паркетная доска или ламинат), стены светлые (краска или однотонные обои), мебель нейтральная и ее немного(под и над телевизором две полки http://www.ikea.com/...ducts/30116080/, http://www.ikea.com/...ducts/10116081/ они у нас 3 года уже, надоели , но собираемся забрать в новую квартиру, тк качество хорошее) , гостиная (32 м2) совмещена с кухней, кухня в глубине гостиной, в нише,тоже белого цвета Икейская абстракт, стол белый и стулья тоже есть на старой квартире. Диван оч. понравился мужу, по глубине, мягкости и размеру, он привередливый очень. Мне понравилось, что он низкий (спинка)и не загромождает пространство, а также, что тёмного цвета - у нас две диванные собачки, хоть и мелкие. Светлые диваны нравятся, но тогда бы пришлось брать кожаный, что не очень комфортно. Или к такому дивану нужно мебель специально подбирать? Во французском стиле? Или достаточно небольших акцентов? Посоветуйте, пожалуйста.
  8. Извините, невольно процитировала Вашу кухню, но фото публиковал OSA29 в своём сообщении, поэтому и спрашивала у него. Если не секрет, посоветуйте, пожалуйста , в личку про производителя и цену.
  9. Добрый вечер! Планирую столешницу и стойку из камня, как у Вас на фото, только стойка подлиннее, где-то 120 см ширина 60 см, и немного пониже-полубарная, а столешница 210-220см ширина 62 см, цвет антрацит: http://forum.ivd.ru/uploads/monthly_11_2012/post-38067-0-36307800-1352805331_thumb.jpg Пожалуйста подскажите цену.
  10. SANUK

    Мебель икеа

    Хочу в защиту сказать: паксы -один купе со стеклянными дверцами в прихожей, другой с распашными зеркальными дверцами, 2-х метровые , до потолка , стоят шестой год, ничего не шатается, ничего не отвалилось, все механизмы работают, коробки внутри по размеру40х60х33 см такие из нейлона загружены под завязку всяким бельём и одеждой, так даже ручки не отрываются за столько лет. Кухне 2 года, все отлично. Комоду 6 лет. всё используется ежедневно. Но всё конечно не из низшей ценовой категории надо брать.
  11. SANUK

    Мебель икеа

    я тоже хочу такой сиреневый столик - прикольный, а качество столов у них нормальное - самый недорогой покупали под компьютер - ежедневное использование по неск часов - с белой столешницей все нормально. а вот от кровати отбиваю куски, когда пылесосом(колесами) задеваю резко.
×
×