Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vittusya

И ещё разок прошу ВСЕХ на голосование!!!-ПОСУДОМОЙКА! Помогите с выбором! - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

Думаю ваш вывод не годится для определённых брендов, скажем для Миле. Там машины лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!!!!

Скажите пожалуйста, у кого есть ПММ из Икеа???

Перечитала по возможности все касающиеся этого вопроса темки и особо ничего не нашла :sadd08006:

Смотрю, что все выбирают в основном Бош и другие известные марки.

В Икеа прельщает гарантия 5 лет, да и кухню буду покупать там же.

Если у кого есть ПММ Икеа, пожалуйста расскажите, буду очень признательна. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, у кого есть ПММ из Икеа???

Меня тоже соблазнила гарантия 5 лет. Кухня у нас маленькая, поэтому брала 45 см. Пользуюсь всего 3 дня, довольна как слон! Пока не перемыла всю посуду, в новую кухню не ставила. Всю технику брала в Икеа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже соблазнила гарантия 5 лет. Кухня у нас маленькая, поэтому брала 45 см. Пользуюсь всего 3 дня, довольна как слон! Пока не перемыла всю посуду, в новую кухню не ставила. Всю технику брала в Икеа.

Спасибочки!! :fund02052:

Вот такую же хочу и куплю :g_6: . Техника вся ломается, тут как повезет. А гарантия 5 лет не шУточки :fund02030:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:giri05029: Главное правильно выставить настройки жесткости и ополаскивателя, и всё будет нормально. Я сначала мыла таблетками "Финиш", но от них плохой запах.(ну очень плохой) А потом купила порошок+соль+ополаскиватель,Порошком мне больше нравится, и отмывает лучше, а самое главное нет такого отвратительного запаха, как от "Финиш".Порошок покупала в Ашане называется SUN, этой же фирмы ополаскиватель, а соль дешевую, 2кг- 47 руб.Мне, конечно не с чем сравнивать, это моя первая пмм. :g_1: , но я ей очень довольна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:giri05029: Главное правильно выставить настройки жесткости и ополаскивателя, и всё будет нормально. Я сначала мыла таблетками "Финиш", но от них плохой запах.(ну очень плохой) А потом купила порошок+соль+ополаскиватель,Порошком мне больше нравится, и отмывает лучше, а самое главное нет такого отвратительного запаха, как от "Финиш".Порошок покупала в Ашане называется SUN, этой же фирмы ополаскиватель, а соль дешевую, 2кг- 47 руб.Мне, конечно не с чем сравнивать, это моя первая пмм. :g_1: , но я ей очень довольна!

С Финишем вы меня расстроили. Я ваще сумашедшая, так хочу ПММ :crazy: . У меня только ремонт, еще фартук не выложен, кухня не куплена, зато таблетки для ПММ я уже из Финляндии получила :fund02030: говорят они лучше тех, что у нас продают,проверю . Лежат ждут своего часа. За совет про соль+порошок и ополаскиватель Спасибо, думаю, лишним не будет :fund02052:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цены у них для нашей семьи неподъёмные, к сожалению((((

Виттуся, прошу прощения, что не в тему, у меня есть два Финторпа, я в Питере, vahruschevalena@yandex.ru.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ваще сумашедшая, так хочу ПММ :crazy:/> .

Я тоже! Только теперь я ищу, что же ещё помыть!!!

А вот я - вообще не пользуюсь ПММ. А увидев, как избаловались члены семьи с этой техникой - и вовсе считаю её злом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×