Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 75

Рекомендуемые сообщения

Лена, а ты к промстрою приценивалась уже? По ссылке очень даже здорово, наверное дороже икеи? И где у них размерную линейку можно посмотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, можно и я порассуждаю?))) Очень твои идеи нравятся...Кухня очень нравится с такими фасадами, цвет горького шоколада очень благороден, цвет фартука смягчает стерильную белизну нижних шкафов. Люстра, и правда, не к месту, на удивление простецкий у неё вид, не дотягивает до уровня кухни:))) Что-то округлое, из стекла молочного цвета просится в тандем к фасадам. Ну ты и сама это чувствуешь:))) И вот именно на этой кухне вижу не тёмный, а скорее цвета натурального дерева пол. Кухни в стиле хай-тек часто фотографируют с белыми полами, наверное, чтобы подчеркнуть графичность линий. Но я убеждена, что с деревом будет не хуже, а может и лучше. Целиком белая кухня скучной кажется, специально твою и белую привела, для наглядности:))) Ты ведь любишь цвет:)))

post-81538-0-97522500-1359437613_thumb.jpg

post-81538-0-81230500-1359437615.jpg

Изменено пользователем perlina13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поискала похожие лаконичные кухни с люстрами из молочного стекла.

post-81538-0-12002400-1359437909_thumb.jpg

post-81538-0-61913800-1359437937_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот небольшую подборку себе делала(авторов,к сожалению, не сохранила) Может поможет определиться что ближе

Можно фасады белые, а фартук из мозаики под металл. Вот на второй сверху, слева та космическая люстра гораздо лучше бы смотрелась этой лохматки, что на картинке.

может вместо стекла черный глянец? или на фартук плитка под дерево?

post-44491-0-97395500-1359438097_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слушаю..у меня ведь тоже планируются сливочные цвета с грьким шоколадом... Экзотическое дерево тоже очень-очень нравится, но я боюсь что не смогу его вписать с остальной бебелью Может получится так, что понадобится какая-нить тумба под телек или еще что в гостиную и будешь парится...или оч. дорого или вообще нет....Или надо чтоб сочеталось это дерево с какими то типовыми цветами- белый, венге и т.п, что реально купить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, а напомни, плиз, про диван...что будет...фурмановский или я путаю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже нравятся такие сочетания, когда низ белый, а верх экзотическое дерево

13.jpg

а вот насчет пола в цвет фасадов... не знаю

Ань, пол точно будет деревянный, он такой будет по всей квартире. Плитку я не хочу, тут уже было обсуждение за и против дерева страниц на 5. Я лучше изменю цвет фасадов, чем положу плитку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, а ты к промстрою приценивалась уже? По ссыл

ке очень даже здорово, наверное дороже икеи? И где у них размерную линейку можно посмотреть?

Оль, я пока не приценивалась даже просто рассуждаю, прицениваться буду, когда поеду за кухней.

Скорее всего бюджет на кухню будет в пределах 250 тысяч, где впишусь и какой проект больше понравиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, если верхние фасады цвета горького шоколада (а нравятся они мне очень-очень:))), то подкину ещё полы. Может и посветлее рассмотришь оттенки, которые и с шоколадками бы сочетались и с другой мебелью разного цвета? На первой практически твоя любимая кондитерская палитра:))) Низкая тумба цвета горького шоколада очень гармонично смотрится с таким полом. Это дуб "коньяк". Следующий дуб "Кокуа" и дуб копчёный.

post-81538-0-59990100-1359441362.jpg

post-81538-0-12925700-1359441364_thumb.jpg

post-81538-0-12437600-1359441366.jpg

Изменено пользователем perlina13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, можно и я порассуждаю?))) Очень твои идеи нравятся...Кухня очень нравится с такими фасадами, цвет горького шоколада очень благороден, цвет фартука смягчает стерильную белизну нижних шкафов. Люстра, и правда, не к месту, на удивление простецкий у неё вид, не дотягивает до уровня кухни:))) Что-то округлое, из стекла молочного цвета просится в тандем к фасадам. Ну ты и сама это чувствуешь:))) И вот именно на этой кухне вижу не тёмный, а скорее цвета натурального дерева пол. Кухни в стиле хай-тек часто фотографируют с белыми полами, наверное, чтобы подчеркнуть графичность линий. Но я убеждена, что с деревом будет не хуже, а может и лучше. Целиком белая кухня скучной кажется, специально твою и белую привела, для наглядности:))) Ты ведь любишь цвет:)))

Алин, а вот как я размышляю, темный пол - константа, от него отказываться не буду. Тем более зал объединен с кухней, мне кажется, что разница в полах будет еще уменьшать кухню, тем более там и так прохода метр 10. Теперь, чтобы визуально расширить кухню, как раз скорее всего фасады из дерева нужно делать на нижних шкафах. А вот белый ряд сверху. Верхние фасады можно сделать из 3д дсп, я вчера его показывала, он в виде сот. И тогда мне скорее всего не придется отказываться от люстры, но ввести на шкаф зелень, имею в виду газонную траву посадить в какую-то прямоугольную кадку. И еще необходима диодная подсветка.

Или низ кухни белый, а верх из сот. Алин, я поняла, что цвета хочу добавить не так много. Муж тоже давно отговаривает от темно-фиолетовых, шоколадных, и правда площади не те. Цвет будет в детской.

Может в спальне добавим акцентную стену.

Вчера ночью сидела и уже нормально не соображала.

Диван хотела фурмановский, но в связи с желанием на стене за диваном и потолок пустить деревянный пол, скорее всего присмотренная модель дивана отпадает. Смотрела фурман.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×