Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 73

Рекомендуемые сообщения

Анют, денег на 3 д точно не насобираю сейчас, только спустя пару лет после ремонта((. Остается плитка либо под дерево, либо 3д керамическая плитка.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, очень мелкий план, я ничего не могу понять, если можно перезалей покрупнее, хочу разобраться, что ты там зщадумала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, вот. Говорю про левую стену коридора.

Ситауция такова, что доступ к трубам в коридоре нужен обязательно, значит нужно делать дверку, решила делать ее зеркальной. Потом идет часть стены - это стена вытяжки, думаю как ее оформить. А потом у меня будет идти еще один шкаф размером 1.70 на глубину 35-40, дверки этого шкафа тоже будут зеркальными. На стене напротив еще один шкаф глубиной 60 см, он будет изготавливаться на заказ скорее всего.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а выбрала уже , какие примерно хочешь фасады? просто зеркало без всяких дополнений или как? ты же распашные будешь делать, не передумала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 зеркальных распашных двери на стене слева у шкафа 170 на 30-40. Зеркало на дспшные дверцы наклеим сами.

А вот на стене справа еще думаю. Хотелось бы фасады из лакобеля. Я буду искать, кто сможет сделать распашные шкафы из лакобеля, если не найду, то будет купе.

Сейчас пытаюсь определиться с декором стены между 2 зеркальными поверхностями, до шкафов пока долго.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а полностью левую сторону зеркальной не хочешь? Я бы все зеркально заклеила или только длинный шкаф, а доступ к трубам лучше скрытую дверку сделать с отделкой как стена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала тоже над этим думала, но будет слишком много зеркальной поверхности, если всю стену покрывать. Поэтому решила простеночек оставить.

Мы тут с папой сели и посчитали скрытую дверку 2.40 на 70 будет сделать проблематично самим, а хочется на этих шкафах сэкономить.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет, а так ты рубишь на куски прихожую..

Еще предлагаю зеркальной закрыть трубы и простенок, а шкаф дальний от входа слева и шкаф справа одинаковые.

Ленусь, а у тебя окно со штульпом? или там посередине перекладина?

ЗЫ..Обзваниваю оконщиков...

Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок, окно без штульпа.

Знаешь я о чем подумала вот обуваться мы будем там, где трубы как раз. И все равно зеркало ставить, чтобы перед выходом на себя посмотреть. Дело в том, что там где будет начинаться зеркальный шкаф, там уже будет паркетная доска.

А у входа будет керамический паркет. Как раз убила бы двух зайцев и ниша закрыта и зеркало есть.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×