Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 671

Рекомендуемые сообщения

Лен , тащу тебе птичек

post-39774-0-51433000-1394014277_thumb.jpg post-39774-0-92081200-1394014347_thumb.jpg

post-39774-0-60488400-1394020588_thumb.jpg post-39774-0-76908800-1394020602_thumb.jpg

post-39774-0-16671400-1394020618_thumb.jpg

И на Жениных обоях post-39774-0-20070700-1394021183_thumb.jpg

Были у меня где - то обои с синичками....... не нашла ...Симпатичная такая птичка была ))))

Ещё посмотри обои на Антрополоджи . ТЫЦ Картинки не копируются

Мне кажется тебе не стоит с натуры птичек рисовать . Это сложнее . Возьми картинку уже с обоев . А цвета птичек можно подобрать свои .

Надюшка, спасибо за птичек. Вот этих в стиле шинуазри очень люблю и все думаю стоит их в спальне делать или нет.))) ласточек я точно не осилю.))) Может правда в сторону птичек Жени посмотреть. На антрополджи посмотрю с компа повнимательнее, какие там есть интересные обои.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточки символизируют надежду, домашний уют, чистую и светлую любовь

По-моему, похоже. 3-4 одинаковых ласточки в разных положениях

post-66136-0-05652900-1394025443_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немножко подкорректирую, можно? :giri05054:/> Не сильные руки, а именно пальчики - чем они лучше работают, тем лучше речь и память.

А по цвету птичек, наверное стоит использовать яркие цвета, которые есть в люстре.

Пальчики тоже важны, но немного попозже, первый годы точно от активности бебика зависит развитие. Хотя мы лепим с дочкой уже довольно давно, монетки в копилку кидаем; а вот кубики, пирамидки наверное у всех есть.

А в люстре 3 цвета: красный, оранжевый и зеленый, на цветах все эти цвета есть.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточки символизируют надежду, домашний уют, чистую и светлую любовь

По-моему, похоже. 3-4 одинаковых ласточки в разных положениях

Оль, не, я их точно не осилю. ((( А так они красивые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чего мне вспомнилось, есть такой роман "Поющие в терновнике" и начинается он так:

Есть такая легенда - о птице, что поёт лишь один раз за всю жизнь, но зато прекраснее всех на свете. Однажды она покидает свое гнездо и летит искать куст терновника и не успокоится, пока не найдёт. Среди колючих ветвей запевает она песню и бросается грудью на самый длинный, самый острый шип. И, возвышаясь над несказанной мукой, так поет, умирая, что этой ликующей песне позавидовали бы и жаворонок, и соловей.

Единственная, несравненная песнь, и достаётся она ценою жизни. Но весь мир замирает, прислушиваясь, и сам Бог улыбается в небесах. Ибо все лучшее покупается лишь ценою великого страдания.По крайней мере, так говорит легенда.

Так вот, может придумать эту самую птичку, которая на терновник бросается? Терновник с синими ягодами, значит эта птица вполне может быть или изумрудного оттенка с желтыми вставками или желто-оранжевая, а так же неприметная коричневая. В общем, мысль появилась, буду думать дальше.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всегда... Моя не ползала вообще... (надо было видеть как она передвигалась... - ложилась и крутилась бревнышком, где надо сядет и...), ходить начала поздно в год и два... Но... при этом знала все буквы в два с половиной, с четырех читала сама себе толстые книжки... и так далее - школа-золотая медаль, институт-кр. диплом... куча друзей-подруг, я к тому что не ботаник ни разу... Только что позвонила, закончился гораздо раньше испытательный срок на новой работе... и в другом городе... А... и еще... жду ее в гости на праздники... Лен!!! Так навеяло... А развивать малышек конечно надо... и со всех сторон...

Стоп, она ползала, она старалась что-то делать.

Сейчас у многих детей развитие тормозится. У моей подруги дочке 8 месяцев и она только начала ползать, про ходить они только мечтают. Про говорить и буквы учить даже и не пытаются. Девочка здоровая родилась.

Лен, мы все буквы в 1,8 выучили. Она у меня бешеная очень.

Я тоже рано читать начала в 3 года, дочку тоже хочу к 3 научить читать и складывать-вычитать. Ну и английский само собой сейчас в игровой форме, что же зря я его столько лет учила.

На меня сегодня одна девушка с ребенком смотрела как на сумасшедшую, когда я дочу качала на качелях и прорабатывала с Элькой сложные буквы типа: ц, ч, ж, з, ш и щ; помле этого сложилось впечатление, будто я из дурдома сбежала. Что никто с детьми не занимается произношением, неужели не слышно, что твой ребенок з и ж говорит примерно одинаково? А тут детка на качелях качается и очень охотно пытается все звуки повторить.

Дочка - умница у тебя!!! Праздники - это же совсем близко!))))

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про птичек: а может поступить вообще проще? сейчас очень много наклеек типа декоретто - найти там птичек и прилепить на стену. Не понравится - отлепить и прилепить других :)

***Я понимаю, не спортивно, в смысле что не нарисовано, а готовое... но они будут красивыми, точно (вы же выберете).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен!!! Время сейчас немного другое... От твоей Эльки до моей 20 с хвостиком... Я, например, в школу пошла в 8 лет и всех букв не знала, но... результат тот же, что и у дочи... Спецом, никогда и ничем с ней не занималась... Но... азбуку магнитную с Москвы перла в самолете... Играли в поле чудес и только по ее желанию...

А... и про птичек... м.б. как нибудь выпуклых приспособить, как на той картинке, что тебе показывала с полочками...

Усе замолкаю, пошла рисовать Надежде29 кухню ...

Изменено пользователем helehele

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про птичек: а может поступить вообще проще? сейчас очень много наклеек типа декоретто - найти там птичек и прилепить на стену. Не понравится - отлепить и прилепить других :)

***Я понимаю, не спортивно, в смысле что не нарисовано, а готовое... но они будут красивыми, точно (вы же выберете).

Спасибо, эта идея мне в голову не приходила.

Не спортивно точно. Подруги к весне-лету в спортзалы записываются, а я с этой росписью да прыганьем вверх- вниз по лестнице сбросила пару кило.)) Да и мне нравится рисовать, хоть и объективно получается не очень, но процесс затягивает. Нарисовал, спустлился, на пару метров отбежал, ага, вот там не дорисовано! Так пару часов проведешь и хоть как-то от рутины можно отвлечься, а то иногда дурно становится от готовки, уборки и постоянного расписания, каждый день одно и то же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×