Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 642

Рекомендуемые сообщения

Кстати, порассматривала тот сайт с трафаретами. Прям есть очень даже ничего. И могут быть над диваном. Лен, как идею со счетов не сбрасывай, трафарет от туда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, сердечки лучше наклейками взять.. Совсем не эксклюзив и смыть легко.. .

Сердечки можно на подушках сделать при желании, буду ей показывать еще варианты росписи на что-нибудь да согласится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, порассматривала тот сайт с трафаретами. Прям есть очень даже ничего. И могут быть над диваном. Лен, как идею со счетов не сбрасывай, трафарет от туда.

Лен, там много красивых идей, они мне как раз и нужны.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кто сказал, что трафарет дешевле?:)профессиональный трафарет совсем не бюджетно...

Это я сказала, конкретно про свой случай)

А в моем случае - 3 рулона обоев обошлись в 12 с лишнем тыс. Думаю, что самостоятельное нанесение трафарета вышло бы дешевле. Но, дело даже не столько в деньгах. Просто на тот момент в голове сидели именно те конкретные обои и другие варианты оформления стены я не рассматривала даже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, кустарно получится, затекать под трафарет может, рисунок четким не получится...

Хотя вот окмуф сама полоски рисовала на стенах, классно получилось... Но там ровные полоски, и то она на малярный скотч ругалась и кисточкой потом подкрашивала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то я расстроилась от инфы про трафарет((( Неужто совсем никак самим не сделать? :sorry:/>

Все можно сделать, но нужно потренироваться предварительно. Трафарет надо клеить на спец клей из баллончика, после каждого нанесения рисунка, трафарет нужно промывать и просушивать.

Профессионалы обычно рисуют по трафарету штукатуркой рисунок получается объемный. Там вообще целая наука как правильно трафарет нанести.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен , я , наверное , последняя вокруг твоего обалденного дивана хожу, Любуюсь ! Очень , просто очень Подходит . И сам по себе хорош !!!!

Сейчас по скидк продают стол как у Акварельки Тыц на 120 , но не раскладывается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×