Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 376

Рекомендуемые сообщения

Лен, смотри еще какой каркас у Крайт нарыла

image_267_14.jpg

Каркас хорош, надо папе показать, пошлет он меня или нет. Мы уже схему разработали как будем варить тот каркас, чтобы проволоку в одно и то же место каждый раз аккуратно приваривать.

Ох, как мне нравится!!!!

Сейчас рада, что ванну раньше не купила, ждала до последнего, а тут дюравит новинку выпустил, дюрастайл называется, такую ванну я и ждала. Покупаю без сомнений, к ней только нет пока пластиковых фронтальных панелей, но мы подождем их привоза, а ванну купим, пока не подорожала.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вообще не представляет, что будет и ему это не интересно. Просто моментами нападает на него желание узнать и вникнуть, что планируется и начинает вредничать, как маленький. Каркас точно делаем.

Пока на все согласен, быстро заказала раковину, завтра привезут. В итоге без граней.

Выбрала ванну, показала, одобрил, сегодня муж заедет на квартиру, на всякий случай измерит нишу для ванны еще раз, если влезет ванна 180 см, тогда берем ее.

ванна красивая,а она у вас между стен будет зажата?не потеряется от этого ее шарм?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, будет зажата, просила сделать расстояние 1.95 метра, приезжаю 1.83.

С другой стороны - это даже хорошо, доча брызгается во время купания, а еще воду детскими ведерками выливает за пределы ванны. А тут 3 стороны защищены будут.)) Под ванну залазить не нужно, воду вычерпывать.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За ванну спасибо!)))

Шайна, история один в один. Только я ему покупать ничего не позволяю без моего ведома.)) А то я сердечным приступом завалюсь от его покупок.)))) В начале семейной жизни, моему великовозрастному дядьке приспичило купить игровую приставку, как долго я его убеждала купить нормальный телевизор филипс до сих пор вспоминаю с содроганием, неделю таскались по электронным рынкам и сравнивали телеки. Сейчас гордится, что он сделал правильный выбор в пользу филипса. :fund02043:

Кстати, муж уже купил 2 галлона бм для перекраски стен в детской и спальне.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, будет зажата, просила сделать расстояние 1.95 метра, приезжаю 1.83.

С другой стороны - это даже хорошо, доча брызгается во время купания, а еще воду детскими ведерками выливает за пределы ванны. А тут 3 стороны защищены будут.)) Под ванну залазить не нужно, воду вычерпывать.

так она прямоугольной формы??? мне по картинке показалось что она по форме трапеция

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За ванну спасибо!)))

Шайна, история один в один. Только я ему покупать ничего не позволяю без моего ведома.)) А то я сердечным приступом завалюсь от его покупок.)))) В начале семейной жизни, моему великовозрастному дядьке приспичило купить игровую приставку, как долго я его убеждала купить нормальный телевизор филипс до сих пор вспоминаю с содроганием, неделю таскались по электронным рынкам и сравнивали телеки. Сейчас гордится, что он сделал правильный выбор в пользу филипса. :fund02043:/>

Кстати, муж уже купил 2 галлона бм для перекраски стен в детской и спальне.

))). Ну у нас из последних подвигов- пластиковый кулер( причем, в сговоре с родной дочерью куплен))).

Глаз да глаз за ними. Впрочем, может и зря я на ванну гоню. Привыкла уже к ней, удобная)).

И за бм мужу можно многое простить! Мой не понимает почему краска может стоить столько денег))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И за бм мужу можно многое простить! Мой не понимает почему краска может стоить столько денег))

это потому что вас не заливали))))

Изменено пользователем PleurerDeJoie

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух, поболтать про мужчин трудно удержаться)) Хорошо вам, с равнодушными мужьями. Куда веселей, когда ему все равно, но при этом он контролирует и вникает абсолютно каждый момент и внезапно имеет противоположное и непререкаемое мнение. Попробуй такому угодить :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так она прямоугольной формы??? мне по картинке показалось что она по форме трапеция

Да, ванна прямоугольник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×