Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 371

Рекомендуемые сообщения

Лен, поняла. Буду ждать, когда конь начнет валяться)))

Катя, привет!))) Так, шампиньон меня устраивает и по цене и раз отзыв положительный, то точно его беру. Спасибо!)))

Чет, боюсь, задору не хватит на лак.

Я как представлю сколько уборки в квартире и еще камни лачить сейчас, дочь с бабушками оставлять, потом слушать жалобы, что ребенок достал. Пока без цветной гальки. Лучше зеленых подушек добавлю. Да и муж в шампиньон влюбился, говорит не смотри ничего больше. Прямо помогать муж начал и на все соглашаться, диву даюсь.)))

Катюш, я что-то была уверена, что у нас канавки 10 см шириной и в глубину см 4, а в каждой комнате ширина и глубина канавок разная, в зале ширина максимум 6 см, в спальне 10, на кухне что-то около 7, и глубина варьируется от 3 до 5 см. Так что можно и без сетки обойтись.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может "шампиньоны" в основном взять и немного зелененьких добавить

Свет, зеленые можно на окне раскидать или на стол потом положить. )))

Решили так: если шампиньон надоест, то свезем его на дачу, а зеленые камушки потом купим и залачим. Решили сэкономить и выбрать то, что точно будет хорошо выглядеть. 12.500 тратить на зеленую гальку сейчас неоправданно, 3 тысячи на шампиньон еще куда ни шло. Еще беда выбрать время и найти где эти зеленые продаются. Шампиньон проще найти и положительный отзыв по нему от Кати есть.)))

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камушки, хорошая идея. Сама такую как-то вынашивала, хотела сделать в душевой комнате дорожку. чтобы ноги массировать... Но под дорожкой хотела запроектировать трап, чтобы просто душем камушки помыл и все. Но, душевая маленькой оказалась, не срослось.

Лия, а я, дурында, согласилась на этапе планирования и покупки плитки на доводы мужа, что в ванне камушки не надо делать. Зашел он в ванну, поинтересовался, а че пол такой темный, вокруг ванны и по периметру комнаты планировала камни, теперь все, плитка лежит. А ему темно, видите ли.)))

Вот тебе и дорожка из камней с нашими планировками.(((( А камни о море напоминают, и спокойствие привносят в интерьер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе и дорожка из камней с нашими планировками.(((( А камни о море напоминают, и спокойствие привносят в интерьер.

Согласна! А еще зимой, когда мы босиком ходим мало, так здорово ноги размять. И детей очень закаляет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда босиком хожу дома, летом по возможности без обуви, тем более мой родной город в сосновом лесу стоит. Народ косится, а мне пофигу.)))

На ногах много акупунктурных точек и весь организм массировать можно. Это очень полезно. А для малышей вообще самое оно, и профилактика плоскостопия и просто радость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, мсмка, у меня телефон подглючивает, после перезагрузки появляются фотки, которые до этого не показывались. Вот цвет столешки близкий к реальному. Мы выбрали ту, у которой более насыщенный цвет.

Лена - аляска спрашивала, что за камень, оказывается антаррид.

С самодельной люстрой в спальню никак не складывается. Сразу папе говорила доставать наш сварочный аппарат и варить люстру самим. Теперь жду выходных, бум делать люстру.

Но теперь не знаю нужны ли на люстру бусины, так как шкаф будет расписан в стиле шинуазри, типа такого. Черная/ цвета меди шарообразная люстра в виде клетки будет лучше. После изготовления каркаса подумаю, примерю бусины и решу.

Я уже придумала куда приделать бусины если что. У свекров висят шторки-лапша, доча очень любит с этими шторами играть. Если с задумкой нанизать на шторы бусины, то будет здорово. Вот нашла картинку, но у меня бусины непрозрачные и меньше по размеру. Может, это вчерашний день, но для девицы, надеюсь мы переедем таки к ее двум годам, будет самое оно.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду не дождусь когда посмотрю фотки на компе в нормальном размере)

Все хорошо получается!

По камушкам - я однозначно за натуральные, даже, если бы, наоборот, они были дороже.

Ни надь зеленый с бежеватыми стенами, имхо. Плюс, натуральность как раз будет о море напоминать, а не зеленые или лакированные, к примеру. Захочется зеленого- сделаешь текстилем акценты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за хрень? писала сообщение Аляске в тему, все гуд. Решила исправить его, оно к тебе в тему перекочевало :vava:

Изменено пользователем Ponchita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×