Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 363

Рекомендуемые сообщения

Ну ладно ты бешеный электровеник, это мы давно знали. Но где ты умудряешься находить таких рабочих или вот сборщика? Поразительная женщина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, рабочих нашли по совету нашего ТСЖ. А сборщик меня просто удивил, когда он приехал один, я думала, ну удачи. А он за один день. Alva Line советую, сборщики что надо! :good: Меньше чем за 7 часов 12 метров кухни собрал! Заинька!

Завтра будут еще фотки, сегодня усе, нет меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не могу, умереть просто. Как же мне нравится у тебя.

Ээ, рано умирать, еще над твоей квартирой голову ломать. Потом твою квартиру будем обмывать и так же радоваться!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, может быть тебе мозаика не нравится, потому что она не до уложена и не затерта? Конечно сейчас темные швы ее портят, но как все доделаете, так и сложится картинка?

Когда фартук ждать со столешкой?

Забыла дописать, шишка в кухне - самое оно, там ее законное место, и ты правильно его определила.

Изменено пользователем Agrippina

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитка в ванной же уже затерта? Смотрится чудесно! А стенка из ГК рядом с мозаичной нишей - это что, напомни? Это там как раз зеркало будет или как?

Оч правильно сделала, что отправила люстру на кухню, она как там и была.

Божимой, это на балконе на массиве столько цемента было??? :shok: Я бы убила своих за такое свинство, даже если руки золотые, чесслово! Они у тебя по полу в болинках чтоли ходят? Лен, мои как только начали пол класть, ходили босиком, и то вон сколько отмывать пришлось. Не представляю, как ты его теперь драишь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×