Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 359

Рекомендуемые сообщения

Ириш, я ведь во вторник примерками цветов так и не занялась, времени было минут 40 на все про все. Зато сегодня времени будет вагон. По результат примерки решу.

Ты лучше каркасом займись, примерки всегда успеются!!!!Прям интересно как оно там сложится!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не скидывала со счетов и средний ряд по вертикали: теплый розовый и неяркий зеленый. К ним можно было бы добавить бусины молочного/сливочного цвета. Ну, вдруг пригодится для следующей люстры...или подарок кому-нить сготовишь:)))

Алин, есть очень большая проблема с подбором бусин, сама понимаешь, что тратить 15 тысяч рублей на бусины молочного цвета не будешь. Поэтому для подобных экспериментов подбираются дешевые варианты в районе 2500 рублей вместе с проволокой.))))

Алин, там нет розового, там фиолетовый и оранжевый, вообще зря я фотку в таком качестве выкладывала, в заблуждение людей ввела. (((

В общем, люстра все равно цветной не будет, однотонной краской из баллончика все буду закрашивать. Мне привезли такую радугу, потому что в наличии 3 кг бусин одного цвета не было.((

Вчера поняла, что беда будет с люстрой, никто мне сварить так много ребер не будет. В моем варианте из 4 окружностей или 8 ребер и 1 экватора уже нужно сделать 21 сварочный шов.

Люстра вряд ли будет выглядеть как оригинал. Но меня это не расстраивает почему-то.

Я уже решила, что если не получится люстра, то дочке в комнату сделаю шторы из бусин, она оценит. А себе оставим каркас.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин, есть очень большая проблема с подбором бусин, сама понимаешь, что тратить 15 тысяч рублей на бусины молочного цвета не будешь. Поэтому для подобных экспериментов подбираются дешевые варианты в районе 2500 рублей вместе с проволокой.))))

Алин, там нет розового, там фиолетовый и оранжевый, вообще зря я фотку в таком качестве выкладывала, в заблуждение людей ввела. (((

В общем, люстра все равно цветной не будет, однотонной краской из баллончика все буду закрашивать. Мне привезли такую радугу, потому что в наличии 3 кг бусин одного цвета не было.((

Вчера поняла, что беда будет с люстрой, никто мне сварить так много ребер не будет. В моем варианте из 4 окружностей или 8 ребер и 1 экватора уже нужно сделать 21 сварочный шов.

Люстра вряд ли будет выглядеть как оригинал. Но меня это не расстраивает почему-то.

Я уже решила, что если не получится люстра, то дочке в комнату сделаю шторы из бусин, она оценит. А себе оставим каркас.

Лен, стоп, даже не думай отказываться от идеи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пусть сварят сколько смогут, дальше сами будем творить!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, я вчера поговорила, они согласились на этот вариант, типа итак дофига варить.

От идеи никто и не отказывается, но выглядеть люстру будет по-другому. Проволока для плетения легко деформируется. Провисать как леска она не будет, но жесткости у проволоки явно недостаточно для сохранения формы сферы.

Как делать буду пока не знаю, с каркасом станет легче соображать.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, я вчера поговорила, они согласились на этот вариант, типа итак дофига варить.

От идеи никто и не отказывается, но выглядеть люстру будет по-другому. Проволока для плетения легко деформируется. Провисать как леска она не будет, но жесткости у проволоки явно недостаточно для сохранения формы сферы.

Как делать буду пока не знаю, с каркасом станет легче соображать.

Проволока та , кт ты купила на каркас не держит форму?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, для каркаса отличная проволока. Меня выдержит.))

Проволока для бусин по качеству не устроила, когда из бисера плетут используют леску, а я вместо лески купила 0.3 мм проволоку.

Чет кухонщики не звонят, обещали за 2 часа до приезда позвонить.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, для каркаса отличная проволока. Меня выдержит.))

Проволока для бусин по качеству не устроила, когда из бисера плетут используют леску, а я вместо лески купила 0.3 мм проволоку.

Чет кухонщики не звонят, обещали за 2 часа до приезда позвонить.

Купи другую проволоку. в строительном должна быть. У тебя ж тяжелые большие бусины, надо что-то крепкое, чтобы держала их!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×