Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 336

Рекомендуемые сообщения

Ну как тебе сказать, девушка далеко не дура, врач. 4 языка: английский, французский, русский и испанский. Тусовки и спорт интереснее, чем дети. Ее младшая сестра родила ребенка, а она не хочет. Обвинять не буду, ее право. Да, не понимаю и никогда не пойму.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Лен. Она дурочка, но не глупая))) Можно же многим увлекаться, и без детей, и с детьми, но почему обязательно с таким фанатизмом? Или что, если есть ребенок, то жизнь заканчивается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а может она не может иметь детей по каким-то причинам, а такой настрой - всего лишь маска

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, все у нее в порядке с этим делом. Я верю, что настрой измениться через несколько лет.))

Анют, ты от моих поделок в таком шоке?

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что прочитала в сообществе "один мой день" рассказ 28-летней женщины, у которой четверо!!!!!!! сыновей и при этом девичья отличная фигурка и вообще красавица, некоторые нерожавшие должны завидовать

http://odin-moy-den.livejournal.com/1283369.htm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, не открывается ссылочка.((

Мое мнение: хотя бы одного ребенка нужно родить, а там уже как здоровье позволит, так как всякие могут быть болячки.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×