Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 334

Рекомендуемые сообщения

Вот это меня и поражает. Я бы три дня кружила вокруг листа фанеры, думая, с какой бы стороны к нему подступиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уж, а комод, кто покрасил со скоростью звука, а дверь? :friends:

Я уже помогала родителям в обивке кухонного уголка лет 8-10 назад, примерно знала, что надо делать, но всего процесса не помнила, очень сомневалась как делать углы. Изголовья делать не приходилось, но youtube был мне в помощь и всякие мастер-классы искала, я уже почти месяц готовлюсь, если не больше. Но за углы все равно боялась.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок, спасибо!

Ага, без экспериментов я бы никогда не решилась делать большое изголовье. Хорошо, когда есть дача.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленчик, ой как нравится твое рукоделие! Молодца! Давай еще вагонку покрасим между делом - вообще красотень будет:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки, а вы не в курсе почему так msmka резко замолчала?

Она вроде про отпуск упоминала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин,спасибо!

Есть белая краска, мои уперлись, что им нравится натуральное дерево под яхтенным лаком. Буду уговаривать. В любом случае родители на даче сейчас живут, на даче всего 3 комнаты, 2 на втором этаже, одна на первом плюс кухня и небольшой холл, холл уже уменьшили и делаем совмещенный санузел. Родители спят на 2 этаже, брат на первом. Если уговорю, то буду красить когда дачный сезон закончится. А очень хочется пройти сухой кистью с белой краской, чтобы дерево было видно.

Мне тоже кажется, что Аня мсмка в отпуске.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×