Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 245

Рекомендуемые сообщения

Мы с Анютой мсмкой тут самые мелковозростные. Но все равно 35, 36, какая разница, хоть 89, главное, что люди хорошие))

А про дарсонваль вот информация:

http://www.mircomfor...ua/page_10.html Здесь подробно

http://www.beauty-sh...talog/2083.html

Действующими факторами местной дарсонвализации являются импульсный высокочастотный ток, проходящий через тело пациента, и электрический разряд, возникающий между кожей пациента и электродом; общей дарсонвализации - вихревые высокочастотные токи, наведённые в поверхностных тканях пациента по закону электромагнитной индукции.

При дарсонвализации изменяются физико-химические процессы в тканях, в результате при местной Дарсонвализации улучшается деятельность центральной нервной системы, трофика тканей, обменные процессы, кровообращение,повышается фагоцитарная активность лейкоцитов.

Ответная реакция на воздействие высокочастотного тока аппарата Дарсонваля при местной дарсонвализации носит локальный или сегментарный характер. Кратковременный спазм сосудов сменяется расширением их просвета, улучшается циркуляция крови и лимфы, снижаются явления венозного застоя, рассасываются воспалительные очаги, улучшается тканевой кровоток с повышением содержания кислорода в коже. Тихий разряд, а в большей степени искровой оказывают бактерицидное действие.

Угнетается чувствительность нервных периферических рецепторов с блокадой нервных импульсов в центральную нервную систему, что, вероятно, связано с влиянием высокочастотного тока на нервные окончания. Снижается функция потовых и сальных желез. Через час после проведенной процедуры выявляется гиперемия, лейкоцитарная инфильтрация с умеренным отеком дермы, которая исчезает через сутки.

Про последний абзац , гиперемия - наполнению кровью сосудов. Лейкоцитарная инфильтрация - это скопление лейкоцитов в области поражения, то есть дарсонваль заживляет, если я ничего не путаю, знания со школы. На счет отека, когда заживляешь болячки, небольшой отек, скорее даже припухлость есть, в остальных случаях у меня лицо не опухает, у мамы тоже.

Кабинет недодоктора какой-то!

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая у вас приятная беседа про возраст)) мы увлажнитель купили, сразу, как ребенок появился. как вода заканчивается, я прям чувствую, как сохнет в носу и губы. в новую квартиру поставим два - в детскую и в гостиную помощнее обязательно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, у нас на этой неделе пятница с понедельника началась и каждый день как пятница был. Обсуждаем ремонт и все на свете.

В общем, всем увлажнители воздуха!

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как самый старший и опытный товарисч, советую не увлекаться дарсонвалем девушкам с излишним ростом волос на лице( И даже тем, у кого эта проблема только намечается, дарсонвалиться нужно с осторожностью)

Лена, извини, что не про увлажнители)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, убила!))

Если дарсонваль делать курсом раз в год, то ничего не случится, у меня подруга косметолог. Но зато волосы растут даже на лысине))

Дамы, я провожу эксперимент на папиной залысине, начали пробиваться первые волосы. Надеюсь, папа на мое заявление не обидиться.)))

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может лучше все таки проконсультироваться? Не для того чтобы расстраиваться, а чтобы предпринять какие то меры. Может сверху на трубы утеплитель положить надо будет. Лучше сейчас об этом подумать, чем потом испортить массив

+ 100% .

Пончита уже написала , что у неё над трубами с шубкой горячо ! У тебя ведь трубы утоплены ... Потом должна быть фанера ? Да ? Фанера , конечно , тепло плохо проводит , но може тоже коробиться . А если эти желоба с трубами в шубке накрыть ПЕНОПЛЭКСОМ , а паркет уже на него ? Пеноплэкс не коробится , воды не боится и тепло не проводит

Ксюш, на трубы шубка будет укладываться, это и есть утеплитель. Да я знаю, что мне скажут нельзя под полом делать трубы, но раз выхода нет, поставьте решетки. Решетки - в этом отношении уникальный продукт.

Успокаивает, что если поведет доски, то только по краю комнаты, где трубы идут.

Если доски поведет , то это на всей комнате может сказаться

Ленок, спасибо за информацию.

У нас в Москве на съемной квартире увлажнителя нет, и я чувствую, как кожа сохнет и в носу периодически свербит, от недостаточной увлажненности воздуха.

Я надеюсь, что моющий пылесос меня хоть немного спасет от пыли))

Если ставить увлажнитель , то лучше мойку воздуха .

В добавление к тому пылесосу что есть , хорошобы купить робот - пылесос . ( Моя меШта ! ) На форуме все хвалят Есть отдельная тема .ТЫЦ . Можно поставить на ежедневную уборку . Сама так фанатично пылесосить всё равно не будешь ... Во всяком случае для меня это за пределом...

Разве можно моющим - массив ????

???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ставить увлажнитель , то лучше мойку воздуха .

В добавление к тому пылесосу что есть , хорошобы купить робот - пылесос . ( Моя меШта ! ) На форуме все хвалят Есть отдельная тема .ТЫЦ . Можно поставить на ежедневную уборку .

И моя мечта тоже!

А что такое мойка воздуха?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×